Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
что с Европой? пинг 5000
Автор Сообщение
VamPir.de Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 137
Сказал спасибо: 5
Получил спасибо: 20 за 19 постов
Зарегистрирован: Nov 2017
Рейтинг: 1
Сообщение: #1
что с Европой? пинг 5000
сервер глючит жестко невозможно играть!!!….

пинг прыгает до 5000 это жестко!

можно ли фиксануть сервер чтоб народ заходил играть, максимально заходять 5 - 6 человекAngryHuh

будут ли решение проблемы?


Прикрепления Изображения
   

★ ░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█▀▀▀░█▀▀█░█▀█▀█░█▀▀▀░ ★
★ ░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█░░░░█░░█░█░█░█░█▀▀▀░ ★
★ ░▀▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀░▀░▀░▀▀▀▀░ ★

[ByMeR]-=VamPir=-


░A░D░M░I░N░

░C░S░.░B░E░S░T░.O░R░G░.U░A░
05.05.2019 15:21
Вебсайт Найти все сообщения
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 414
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #2
RE: что с Европой? пинг 5000
Объясняю ситуацию, хотя несколько раз уже в личной беседе кому-то говорил в чем дело.

Каждые 5 минут какой-то чмошный сервер запускает cron задачу, офигенно как нагружающую локальную сеть всего хостинг-провайдера. Что в дневное, что в ночное время суток, в минуту кратную 5 и 00 секунд пинг до сервера (не только в игре но и тот что можно в командной строке прописать) с привычного значение растет до 300-700, как повезет, 2-3 строчки вот такие после чего все возвращается на норму. Это явление затрагивает вообще все сервера провайдера, либо как минимум все что относятся к одной ноде - тут я только вангую, но на соседних IP те же проблемы с пингом видны, и это не магистрали: я проверял пинг от другого провайдера в рядом стоящем дата-центре, там у меня тоже машинка есть. Норма 0.1 мс, растет до сотен.

Явление очень кратковременное, потому вычислить *****аса составляет некоторую трудность, так бы думаю его давно бы уже попросили к бениной матери. Вычислить реально, я понимаю как но у меня нет доступа во внутреннюю сеть провайдера.

Техподдержка этого немецкого хостинга, состоящая наполовину из русских, наполовину из болгар (нежданчик, раньше там их не видел) уже месяц не может понять в чем проблема. Точнее, уже поняли в чем проблема, но пока не знают что с этим делать. Я им дал все исходящие данные и даже назвал месяц в котором это началось, сделать выборку клиентов заказавших сервер в этот период и проверить их в полу-ручном режиме в первую очередь вообще как 2 пальца...

Вообщем, техподдержка просит подождать ответа от оператора более высокого ранга. Предполагаю что русские и болгары будут нанимать индусов для исправления этой проблемы, так что пока ждем.

Не в фрагах счастье, а в их количестве
06.05.2019 02:20
Вебсайт Найти все сообщения
[+] 1 пользователь сказал спасибо Metal Messiah за это сообщение
Тема закрыта 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS