Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 2.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
За што бан за тошто админы боты?
Автор Сообщение
Enrique Iglesias Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Sep 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
За што бан за тошто админы боты?
1. Enrique Iglesias
2. 13.09.2013 часовой пояс Киев время гдето вечерком
3.незнаю но написано читер
4.[[Elite_TmB]]<<<sailar>>>
5.#[CS-BEST.org.ua] EUROPE#
Куда кидать демку она почемуто нерикреплюеца? если админы не могут разобрать где чит а где нет то зачем они нужны
14.09.2013 11:09
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 414
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #2
RE: За што бан за тошто админы боты?
Ну, во первых, спасибо что без мата.
Что если я скажу "если ты не можешь залить демку в интернет то зачем нужен такой игрок"?
Админ всегда прав, а если админ не прав ты должен это доказать. Ошибки бывают у всех.

При создании поста есть ниже блок "Прикрепления" куда прикрепляются скриншоты (это обязательно). Альтернативный вариант - заливаешь скрины на radikal.ru, 2img.org.ua или подобные хостинги картинок (их сотни) и при создании поста сверху в панели жмешь значок "добавить картинку" и вставляешь адрес ссылки.

Демку можно залить на любой публичный файловый хостинг или в нашу группу Вконтакте и кидаешь сюда ссылку. Перед этим демку не забудь упаковать архиватором (желательно zip или rar).

Не в фрагах счастье, а в их количестве
14.09.2013 13:50
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Enrique Iglesias Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Sep 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: За што бан за тошто админы боты?
Что если я скажу "если ты не можешь залить демку в интернет то зачем нужен такой игрок"?
То я отвечю эта игра не обязует иметь навыков заливание демок куда либо, и у вас открытый сервер в котором не предусмотрено и не спрашуецо што если ты не умеешь заливать демки то таковому игроку запрещено играть и он там ненужен, и ни тебе это решать, а если я с этим не сталкивался значит оно мне не надо было.

"Админ всегда прав, а если админ не прав ты должен это доказать. Ошибки бывают у всех."
Этим воще противоречишь сам сибе

При создании поста есть ниже блок "Прикрепления" куда прикрепляются скриншоты
Пишет Пожалуйста, исправьте ошибки:
Тип прикрепленного Вами файла не поддерживается. Пожалуйста, удалите прикрепление или измените тип файла. и в раре не кидаецо тоже а в контакте хз как што кудато загружать зделалиб у себя на сайте куда кидать скрины и демки атак больше головняка чем дела.
Но всеже спс што тратишь время на рассмотрение жалоб
14.09.2013 14:57
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо Enrique Iglesias за это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS