Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пополнение баланса
Автор Сообщение
BouHPycu Не на форуме
Junior Member
*
Server owners

Сообщений: 5
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jun 2020
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Пополнение баланса
Попытался пополнить баланс, чтобы взять VIP. Еще не так давно мне это удавалось сделать, сейчас я получил отказ от Приватбанка "на совершение операции с гривневой карты на зарубежном сервисе".
Я так понимаю на данный момент все предлагаемые сервисы пополнения являются иностранными, а значит с украинских банков туда не возможно осуществить перевод средств. Что-то делается в этом направлении?
12.04.2023 11:50
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 414
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #2
RE: Пополнение баланса
Продублирую ответ, который дал на КСНЕТ, т.к. здесь тоже он многим будет интересен.

Все претензии к НБУ. Вместо того чтобы вводить санкции против российских олигархов, они вводят ограничения направленные против украинцев. С начала марта (часть с 1го, часть с 5го) на большинстве украинских сайтов не работает оплата украинскими банковскими картами.
В частности, такие крупные агрегаторы как Interkassa, и платежные системы GG-Bank и Global24 отключили пополнение банковскими картами и пока не нашли ему замену.


В конце марта накрылось пополнение криптовалютных сервисов и бирж, по той же причине (НБУ). Через пополнение одной криптовалютной биржи я лично собирался решить эту проблему раз Интеркасса решает проблему дольше чем я ожидал, но в конечном итоге оказалось что у них пополнение тоже накрылось еще до того как я взялся за реализацию (было бы обидно если бы наоборот).

И как ни странно, некоторые европейские процессинги нормально принимают украинские карты, но там выплаты только на счет в SEPA.

Пока что решения проблемы по украинским картам - нет, следует пользоваться альтернативными платежными системами (PerfectMoney, Advcash, Payeer и др.)

Не в фрагах счастье, а в их количестве
16.04.2023 15:38
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
BouHPycu Не на форуме
Junior Member
*
Server owners

Сообщений: 5
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jun 2020
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Пополнение баланса
Не планируется к примеру создание монобанки или карты привата/другого банка для возможности пополения баланса?
29.04.2023 14:15
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 414
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #4
RE: Пополнение баланса
Новости относительно пополнений баланса и оплаты услуг.
На днях были подключены аггрегатор PayOK (процессинг карт - Россия, некоторые страны Европы, QIWI, криптовалюты резервом к имеющимся платежным направлениям). Отдельно подключен ЮMoney напрямую (бывший Яндекс.Деньги). Вроде бы все проверено и работает.

Однако, сегодня 26.07.2023 пришлось отключить QIWI в связи с событиями вокруг этой платежной системы (дебилы ввели санкции против своих же, ограничение на вывод не более 1000 руб в месяц и так далее).

С подключением приема украинских карт пока все плохо, НБУ еще в марте нагадил своим и решения проблемы до сих пор не существует, пока что нет адекватного аггрегатора платежей или эквайринга работающего с физ. лицами.

Не в фрагах счастье, а в их количестве
26.07.2023 22:16
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 414
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #5
RE: Пополнение баланса
Появился новый способ пополнения баланса - карты Украины.
В процессе оплаты Вы совершаете перевод на указанный номер карты и после этого нажимаете кнопку "я оплатил". Пожалуйста не забывайте нажать на кнопку, иначе платеж не будет обработан. Время обработки - несколько минут (автоматически).

Не в фрагах счастье, а в их количестве
05.09.2023 11:53
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS