Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Карты на 32 слота
Автор Сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 414
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #1
Карты на 32 слота
Доброй ночи!
Я тут наконец то сделал то что меня давно просили Angel
Поскольку большинство игроков об этом уже знают из телеги, много писать не буду.

Карты, на которых мы не помещались, заменены.
de_train32 - тут вопросов нет
de_mirage_32csb и de_tuscan_32csb называются именно так. Объясняю почему. В сети ходят разные версии патченных миража и тускана на 32 слота. Я не проверял, но это чревато стандартной ошибкой your map differs from the server's с выкидыванием игрока при подключении. Одной из таких карт является cloiser, которых в сети несколько вариантов с одинаковым названием, которые визуально ничем не отличаются.
Потому кто хочет номинировать эти карты - запомните их правильные названия. И да, на обоих есть пасхалки.

Этой новости больше суток. А теперь новое.

Добавил de_terial32
Переделывал на 32 слота собственноручно. Больше ничего не менял. Карта, как оказалась, турецкого автора, а в сети версии на 32 не существует. Видимо, мало распространенная.

Исправил de_normand32
Автор - Lacrimosa. Карта создавалась для чемпионата по маппингу GMC4. Очень годная на мой взгляд карта, мы на ней все играли но несколько лет назад она была убрана по причине того что задуманное автором количество игроков 11х11. Исправил на 16х16 (32 слота).


Все карты на 32 слота заменили в списке оригиналы. Чуть подправил список, выставив некоторые карты по алфавиту. Завтра гоняем их.

Не в фрагах счастье, а в их количестве
03.03.2023 04:17
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
BouHPycu Не на форуме
Junior Member
*
Server owners

Сообщений: 5
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jun 2020
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Карты на 32 слота
Прошу прощения, что вмешиваюсь в дела вашего сервера. Но почему не использовать плагин, расширяющий число слотов на карте?
Например "Map spawns editor" - им уже давно все пользуются и забыли о такой проблеме, что кто-то где-то не помещается на картах. У меня на сервере например этот плагин с 2015 года.
Пользоваться им легко, все спавны визуально подсвечены и, во избежание застрявания в текстурах или "с соседом", имеет подсветку зеленой/красной зоны положения спавна.
24.03.2023 17:32
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS