Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Разбан
Автор Сообщение
Mig Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 5
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Sep 2022
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Разбан
В заявке необходимо указать:
1. MIG`
2. 20:05 (примерно)
3. ЧИТЕР
4. Element 13
5. Classic

Ссылка на дэмку и скриншоты :


https://fex.net/ru/s/sbcesn0
21.09.2022 19:17
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Vlad.Element 13 Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 40
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 6 за 6 постов
Зарегистрирован: Jan 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Разбан
Первое ты обошёл бан,за это уже можно не снимать бан,второе я посмотрел и убедился ещё раз,потому я снимать не буду.
21.09.2022 19:25
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Mig Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 5
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Sep 2022
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Разбан
Только скажите, как я обошёл бан ? Если в вашей системе видимо брак или что это такое, когда я захожу бана нет ? как его обошёл ?)))
А во 2-х дэмок на разных серверах полно моих, в чём проблема в моей игре?. В 3-х, в чём Вы там убедились ?) В 4-х проект малоизвестен и толком просто искал FY карту по быстренькому поиграть. Да в 5-х я со стима играю, где стим за какие либо читы даёт бан. 6-х если есть читы, докажите если не слабо, дэмка со скрынами есть как это делают уважающие себя люди в этой сфере. 7-х, вы не разбраниваете просто хороших игроков. 8-е, кинул разбан чисто из того, постореть на главную администрацию и работу с такими моментами, даже не ждал разбана). Т.к. в основном таким проектам как Вашим нужно ещё развиватся в всех сферах, и в первую очередь работу с игроками, как так все мы люди и корону в Вашем случаи снять было бы по человечески красиво.

"второе я посмотрел и убедился ещё раз, потому я снимать не буду" - ахах, так и снимать не нужно, Вашу недоработку исправил бракованный плагин (система банов), как-то автоматически исправил бан))) Пацанам расскажешь - не поверят).
22.09.2022 18:28
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Vlad.Element 13 Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 40
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 6 за 6 постов
Зарегистрирован: Jan 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: Разбан
Стим уже давным давно не показатель.
Что тебе доказывать ? Что у тебя паленая стрельба ?
Ну детский сад,зашёл чисто покатать фул карту,уже тысячу петиций написал,ору с таких ребят. Мне все равно на демки с других серверов,я все видел своими глазами,и мне без разницы что ты пишешь.
Если ты такой скиловый парень фатскап рулит,удачи!
22.09.2022 19:02
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Mig Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 5
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Sep 2022
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: Разбан
А в чём поливная, по моментам слабо расскидать !?) Уже честно написал : Купил админку банить, кто мешает играть вам. На больших проектах там админкой не поведываешься, снимут да ещё и по хорошему забанят. Да и во дворе же админкой не повыёбываешься, удачи!
22.09.2022 19:19
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS