Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жалоба на админа Orgazm
Автор Сообщение
ownddpp Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jun 2022
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Жалоба на админа Orgazm
Добрый день всем админам и игрокам данного сервера.Хотелось бы поинтересоваться,почему меня банят без оснований второй раз,один и тот же админ,не предоставив никаких аргументов и доказательств моей нечестной игры.Второй день,админ Orgazm без основательно сидит в спектрах,смотрит за мной и даёт бан,ссылаясь на какие-то демки,которые записывает самостоятельно.Для разбана просит моё демо,записсаное вашим же сервером,после чего говорит,что этого демо недостаточно для доказательств и повторно выдаёт мне бан.Опять таки,без предоставления мне на основании чего и каким образом он нашёл у меня читы.Я играю в эту игру 15 лет.Админ купив админку недавно,судя по регистрации ника на вашем сайте,творит произвол и из-за какой неприязни от скуки выдаёт мне бан.Я знаком с этой игрой и не понимаю,как записанная им демка,может перекрывать и обвинять меня в читертве,когда я кидаю демо с вашего сервера от своего лица и с моего экрана.2022 год,я понимаю что форумы редко смотрят админы,ведь это прошлый век,но прошу разобраться в ситуации и принять меры.На сервере и без того оналйн небольшой,с таким успехом можно забанить всех игроков умеющих играть и бегать против школьников и слабых геймеров.Ещё раз,прошу проверить Админа Orgazm на адевкатность и подход к выдачи банов,тк как он выдает их беспочвенно.
09.06.2022 11:55
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Orgazm Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: May 2022
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Жалоба на админа Orgazm
Добрый день!

Причина наказания - использование сторонних програм, позволяющих определить местоположение противника в ходе игры (читы с категории OpenGL32, Wallhack..).
Прежде чем забанить игрока, мной было собрано достаточно аргументированных доказательств, подтверждающих нечестную игру с Вашей стороны.
Ранее Вы были наказаны по этой же причине и предупреждены, что в случае повторного нарушения к Вам будут приняты более строгие меры.

Функционал администратора, в частности плагин AMX - Admin_Spectator_Esp, позволяет отслеживать действия игрока в реальном времени, предоставляя администратору возможность видеть противников через стены. Наблюдая за Вами, зафиксированы следующие аргументы:

- Вам известно, откуда выйдет противник(и) или с какой стороны передвигается;
- зная о маршруте передвижении противника, каждый раз Вы наводите прицел на место его потенциального появления;
- в местах отсутствия противников, Вы свободно бегаете с ножом, ни о чем не опасаясь;
- приблизившись к локации, где находятся враги - Вы переходите на медленную ходьбу и берете в руки автомат;
- когда к Вам приближаются несколько противников - Вы занимаете удобную позицию, позволяющую сперва убить того, кто ближе, затем перемещаетесь к позиции для убийства следующего или избегаете следующего противника для перезарядки (после убийства первого/бросании гранаты).

Личной неприязни к Вам нет, если на то пошла речь. И что касается моего опыта игры CS 1.6 — он на 30% больше вашего. К тому же, у меня достаточно большой опыт администрирования, не считая работу над лично собранными и раскрученными серверами в городской сети в далеких 2005-2007 годах, где продавал админки и рассматривал жалобы на администраторов.

Оснований бана и доказательств читерства - более чем достаточно. При необходимости, предоставлю их главному администратору серверов и сайта.

С уважением, админ Orgazm.
09.06.2022 16:44
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
ownddpp Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jun 2022
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Жалоба на админа Orgazm
Так мне предоставь доказательства,мне лично,человеку которого ты два раза необоснованно банишь.Если у тебя такой огромный опыт,жаль сервера на которых на посте админа такой нубас.Всё что ты описал,в попытке обвинения,это дефолтные вещи,которые нарабатываются с годами игры.Тайминги,когда можно бежать с гранатой,когда нужно влючать чит.А по поводу навожусь когда противник выходит-есть такое понятие как звук в игре.На демках которые я скинул,чётко слышно кто и где топает.Если ты в 2022 году,не можешь увидеть дефолтные чеки и пики,в тех же коврах,то мне жаль твоего времени потраченного на эту игру.С 2005 года ты админствуешь на разных серверах и банишь людей,которые играют лучше тебя и 80% процентов игроков на сервере.Вырубай важного,то что ты купил админку,не даёт тебе правда привышать свои обязанности.Ты ПОПРОСИЛ демо,после того как скинул,говоришь что это не доказательство,тогда для чего просил,если демка чистая?

У меня к тебе уважения никакого нет.Я в 2022 году потратил своё лично время,на регистрацию на доисторическом сайте,на то чтобы скинуть демку и всё из-за того,что зашёл на сервер расслабиться и поиграть.Вместо этого,меня преследует второй день шизофреник админ,который опять таки ссылается на свои наблюдения в спектрах,описывая вещи свойственные для нормальной игры в кс,а не бежать на плюс w,опуская прицел в пол.Тебе в твои 29,должно быть стыдно чувак.Ну или же у вас команда дана,чтобы банить каждого нормального игрока,оставляя одних школьников и лоу скилловых игроков.Твой "многолетний" опыт,лишь потраченное время твоей жизни,ведь ты не видишь стандарнтых вещей.Меня не банит vac система,не банит ваш античит,моя демка абсолютно чистая,как и вторая которую я кинул сегодня.Сидя в спектрах и создавая иллюзию анализы игры,ты просто решил меня снова забанить,описывая абсолютно дефолтные вещи.Реально клоун,слов нет
09.06.2022 17:19
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
RoNi_Ev1L Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 27
Сказал спасибо: 21
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jul 2022
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: Жалоба на админа Orgazm
Ну и чё может не нужно их Ban-ть. И Их разбанивать?
22.08.2022 12:11
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS