Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обоснован ли бан?
Автор Сообщение
freezeeua Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 11
Сказал спасибо: 3
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jan 2022
Рейтинг: 0
Сообщение: #21
RE: Обоснован ли бан?
Причина какая?
25.01.2022 14:34
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
TARANTUL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 120
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 18 за 16 постов
Зарегистрирован: Sep 2018
Рейтинг: 2
Сообщение: #22
RE: Обоснован ли бан?
Дима,у нас тут и без причины банят и матерят ,а ты хочешь все это знать.завязывай давай..гиблый номер.
25.01.2022 15:37
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
freezeeua Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 11
Сказал спасибо: 3
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jan 2022
Рейтинг: 0
Сообщение: #23
RE: Обоснован ли бан?
Глупый ответ -_-
25.01.2022 15:44
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
TARANTUL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 120
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 18 за 16 постов
Зарегистрирован: Sep 2018
Рейтинг: 2
Сообщение: #24
RE: Обоснован ли бан?
А это умный ответ умного человека..
25.01.2022 15:45
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
~[Alkash]~ Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 10
Сказал спасибо: 3
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Aug 2020
Рейтинг: 1
Сообщение: #25
RE: Обоснован ли бан?
Доброго время суток... Так как в данном деле фигурирую я, пришло время внести ясность... Так как никто меня ни о чём не спрашивал и не пытался внести ясность (хотя я сам мог это сделать, но на тот момент я не считал это нужным, так как говорили о сливе информации).

Забанили меня якобы за оскорбления, о которых я даже не знаю, и причина красивая: "Мудак".
Я ни в коем случае не пытаюсь выйти сухим из воды, но и вешать всё негативное, происходящее, на меня не надо.

Значит начнём с самого начала. С данным стримером я познакомился не так уж и давно. Играли на одной не мало известной игровой площадке "fastcup.net". После чего начали не так часто общаться. Играть "миксы".

И вот вчера вечером, произошёл данный казус. "Стример" играл на сервере ещё до того как я зашёл. После чего мы узнали друг друга, и решили пойти в "TeamSpeak 3" чтобы говорить в более спокойной обстановке. Разговорились... И после некоторого времени начался "слив инфы после смерти", хотя не мы первые, не мы последние. Данным делом занимается "Сникерс" со своим дядей (или кто он ему там) - "А Я ТобИ". Далее кто-то из админов или игроков зашёл на стрим, ссылку на который кидал сам стример (в чат). Ну и увидели они там тот "слив информации", обвинили стримера и забанили его... Я в свою очередь... Продолжил играть.

Сегодня я узнаю что там были оскорбления... Плюс к этому, именно меня в них обвиняют. Якобы у них есть скриншоты со стрима, где я общался в телеграмме со "стримером" и материл там игроков данного сервера. Якобы вообще всех... "Дошло даже до удава, который вообще ни о чём до сих пор не знает". Никто мне даже не написал, и не спросил был ли это я! (я имею ввиду был ли я его собеседником в текстовом виде, якобы в телеграмме).

Сегодня мне прилетает бан:
************************************************
*****************YOU ARE BANNED*****************
************************************************
* Ban Information
* Name: ~[Alkash]~
* SteamID: STEAM_0:0:632085185
* Reason: МУДАК
* Unban Time: Забанен навсегда
* Admin Name: Сергеевна
*
* If you think you were banned unfairly, report this information to our website:
* http://bans.cs-best.org.ua/
* (You may leave unban request on our forum)
************************************************

Но ни за какой-то там "слив информации", а за оскорбление всех игроков...
С чем я конечно же не согласен. Так как никаких оскорблений я не писал, ни в "TeamSpeak 3", ни в "Telegramm'e".
(Именно по этому я начал обходить бан, так как считаю его не справедливым!)

Сегодня вечером мне написал Влад (bacardi) и всё объяснил... Вообще он был не в курсе, что меня даже ни о чём даже и не спросили... Ему я объяснял всё и как было (но более кратко).

Вы все, у себя там в группе решили списать всё на меня. Все действия и оскорбления... Увидев как "стример" общается с человеком, с ником "Веталь", вы понаделали скриншотов и утверждаете что этот "Веталь" - это я. Я смотрел некоторые скриншоты, и в их переписке действительно были оскорбления некоторых игроков (прошу заметить "НЕКОТОРЫХ" - а не как вы утверждали - "ВСЕХ! Вплоть до УДАВА!". Я не являюсь тем "Веталем", и вообще, я повторюсь, в тот момент я продолжал играть!

Короче говоря, я пытаюсь донести, что я не отрицаю свою вину, но все эпизоды тоже на себя брать не хочу, так как я в них не участвовал! Я никого не оскорблял... Вы все меня прекрасно знаете, и со всеми вами мы в нормальных отношениях. (БЫЛИ!)

Меня обвиняют в том что я не делал! Я признаю вину, что я там "сливал инфу", чем занимался впервые... Но и всё равно, подчёркиваю выше сказанное... Данным действием занимался не я один, на сервере хватает подобных персонажей...

А оскорблений с моей стороны не было никаких, поэтому не надо меня в них обвинять. Советую разобраться более детально в ситуации с оскорблениями, и не обвинять невинных! Тем более утверждать что я - это какой-то "Веталь", который всех обсирал в сообщениях, в прямом эфире...

Повторяюсь, я не хочу выйти сухим из воды, но хочу чтоб всё было по честному, по нормальному... Я не перекидываю всю вину на "стримера", то и не хочу казаться гнидой в глазах игроков... Которые сами почти ничего не знают, но делаю данные, несправедливые выводи.

Баны всякие с меня снимать не надо, продолжать играть я не собираюсь, обходить баны так тем более!

У меня всё! Виноват - но далеко не во всём!
P.S.
Да Даша, возможно я и долбоёб... Как меня такого родили... Честно, сам не знаю. Но судить меня не тебе!

Всём удачи дорогие игроки... Не держите зла!
Пока-пока!
25.01.2022 23:11
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
TARANTUL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 120
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 18 за 16 постов
Зарегистрирован: Sep 2018
Рейтинг: 2
Сообщение: #26
RE: Обоснован ли бан?
Ты с нами не первый день и месяц играешь на этом сервере и не раз общался...
Как ты говоришь ,у тебя нормальные отношения со всеми.. так скажи пожалуйста,зачем ты начал заниматься сливаом информации?
Это тоже самое,что с " вХ" играть.. И зачем вообще было такое делать,тем самым ты своим нашим к тебе отношением,ты просто взял наплевав на нас всех.. взял и воткнул нам нож в спину.. из каких соображений? Прикольно?Смешно? Весело ?
Я сам лично пытался вчера понять это..
Просто общаешься с человеком,играешь,угараешь и все такое ,а тут человек просто наплевательски взял и йухню за спиной сотворил..
По мне так это должно быть наказуемо и ты должен отдавать себе отчет и думаю,что ты мальчик взрослый ведь уже и должен был понимать и знать,какие могут быть последствия всего этого...
Конечно,на тот момент когда ты это возможно делал.. ты думал.. а плевать.. мневообще пойух и все такое.. но вот и последствия..
Жаль что так все получилось!
25.01.2022 23:46
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
~[Alkash]~ Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 10
Сказал спасибо: 3
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Aug 2020
Рейтинг: 1
Сообщение: #27
RE: Обоснован ли бан?
Я признаю свою вину, я согласен что виноват в "сливе информации", и ещё раз говорю, что за это я готов понести наказание. А больше я ничего и не делал. Ты думаешь я вот один инфу сливал, один такой плохой. При чём что я первый раз такую дичь сотворил. На сервере таких полно, просто никто их не замечает. А это всё припало на стрим, который вы я так понимаю смотрели. (не понимаю зачем вообще кидать ссылку на свой стрим, где творится такая фигня. Либо чтоб меня подставить, либо бан получить, якобы крутой игрок).

Короче тут всё так запуталось, что легче просто застрелиться.

Я за свои действия готов ответить. Но чужого "добра" мне не надо "навязывать"...

Прошу у всех прощения за такую дичь!
25.01.2022 23:53
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
M r. N e g a t i v. Не на форуме
Member
**
CS-BEST Server Admin

Сообщений: 156
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 15 за 15 постов
Зарегистрирован: Apr 2019
Рейтинг: 1
Сообщение: #28
RE: Обоснован ли бан?
Зачем???????
25.01.2022 23:59
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
TARANTUL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 120
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 18 за 16 постов
Зарегистрирован: Sep 2018
Рейтинг: 2
Сообщение: #29
RE: Обоснован ли бан?
Не пойман,не вор!! как говорят.. кто и что сливает другим это ихнее дело.. в данном случаи ты это делал и ты спалился или спалили тебя.. ты виноват..
Наказание? ну наказание ты вроде понес уже.. Оскорбление можно заменить на другое слово,но сути не поменять. и если Даша заморочилась таким то это не просто ,а они у нас девушка терпеливая!)
Я считаю что тут по мне так.. это Подстава других игроков,Слив,похуизм / наплевательское отношение и можно еще что то добавить в этот букет.. ну это мое мнение.. и я бы тоже дал пермамент.. ну это мое мнение...
Так ты и не ответил,зачем ты это делал ? с какой целью,побуждением я хз как это сказать.. зачем короче?
и второй вопрос, почему ты вчера не " пришел " к нам и не сознался,а спустя лишь сутки
МОжешь ответить мне на вопросы эти
25.01.2022 23:59
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
~[Alkash]~ Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 10
Сказал спасибо: 3
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Aug 2020
Рейтинг: 1
Сообщение: #30
RE: Обоснован ли бан?
1. Просто заигрался. Понимаешь. Часто с ним играли "Миксы 5х5". И на тех миксах ты говоришь вообще всё что видишь, всё что бы взять победу. Ты сам видел, что в начале ничего не было. Когда погрузились в игру, инфа сама по себе пошла.

2. Ну смотри. Я и так знал что вы меня спалили. Что это именно я инфу сливал. Там я думаю всё ясно было. Оправдываться не было необходимости, так как инфа звучала из моих уст. А сегодня написал потому, что меня обвиняют в оскорблении, унижении, других игроков, вот это меня и задело грубо говоря.

Та дурак потому-что! Или как сегодня часто звучало: "долбоёб"
26.01.2022 00:06
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо ~[Alkash]~ за это сообщение
TARANTUL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 120
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 18 за 16 постов
Зарегистрирован: Sep 2018
Рейтинг: 2
Сообщение: #31
RE: Обоснован ли бан?
Т.е. ты понял,что тебя спалили,что инфу даешь и ты продолжал дальше давать ее так как тебе было на нас пох ? правильно? потому что если бы не было все равно то ты бы это не делал.
Ладно,что тут разводить демогогию...
Удачи тебе в кс короче )
26.01.2022 00:17
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
~[Alkash]~ Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 10
Сказал спасибо: 3
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Aug 2020
Рейтинг: 1
Сообщение: #32
RE: Обоснован ли бан?
Нет. Я говорю в том смысле. Что его забанили... И понятное дело что знали кто инфу эту говорил. Вот и смысл мне тогда что-то рассказывать.
26.01.2022 00:20
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
TARANTUL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 120
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 18 за 16 постов
Зарегистрирован: Sep 2018
Рейтинг: 2
Сообщение: #33
RE: Обоснован ли бан?
Скажи мне пожалуйста, эти 2 дибила не знали что и как по поводу нашей группы. И узнать могли только от тебя и я не поверю что не ты им рассказал про нее и как в нее попасть.. и как негатив написал уже " ЗАЧЕМ??????" зачем ты им рассказал про группу и как в нее вступить..короче можно так сказать " скинул им группу нашу "
26.01.2022 00:32
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
NorthSide Не на форуме
Member
***

Сообщений: 51
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 10 за 8 постов
Зарегистрирован: Sep 2018
Рейтинг: 1
Сообщение: #34
RE: Обоснован ли бан?
1 день в игру не заходил, а у вас тут скандалы, интриги, расследования.. Sleepy
26.01.2022 09:08
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Axion Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 13
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Jul 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #35
RE: Обоснован ли бан?
Вы точно отбитые наглухо. Не мочь отличить двух людей - надо постараться. В переписке со стримером был я и хуесосил тоже я. Свои слова я назад не беру, потому что это моё мнение. Со своим мнением я и откланяюсь. Кушайте рыбу, орехи и тд - для мозга полезно Smile
26.01.2022 14:30
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS