Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
RE: Заявка на разбан Crowned | Vlad
Автор Сообщение
cobreti Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 7
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Sep 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
RE: Заявка на разбан Crowned | Vlad
Влад я не могу скинуть тебе сккрины или демо в групу в вк потому что я не имею там акаунта там не зарегистрирован и с компа нен могу там зарегестрироваться мой провайдер блокирует доступ к етому сайту потому что он заблокирован приказом призедента украини куда я должен тебе скинуть демо или скрины? ето во первых во вторих я игрок посредствений но никогда не использовал читы играю просто в свое удовольствие на одних картах лутше на 2 хуже но в читах смысла не вижу от читов играть лутше я не стану да может поднимусь в топе но я етом не вижу смысла у вас вроде норм сервер стрильба меня очень устраевает но если не судьба у вас поиграть то пох я впринцыпе играю на елите украины и меня там все устраивает а у вас тоже не плохо но я заметил что кто играет без микро и не хуже других тот читерSmile
короче отпишысь че мне делать или просто не заходить к вам и все а то я не пойму че ето за бан причина обход, обход чего?
23.11.2021 17:40
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS