Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заявка на разбан.
Автор Сообщение
axeelfxf Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jul 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Заявка на разбан.
************************************************
*****************YOU ARE BANNED*****************
************************************************
* Ban Information
* Name: Axe'elf/xf
* SteamID: STEAM_0:1:54471239
* Reason: CHEATER
* Unban Time: Забанен навсегда
* Admin Name: M r. N e g a t i v.
*
* If you think you were banned unfairly, report this information to our website:
* http://bans.cs-best.org.ua/
* (You may leave unban request on our forum)
********************************

Сервер UKRAINE#

Тут стоит ограничение на размер загружаемых файлов. Скриншотов в папке 7 штук. Удалось прикрепить только один, потому что только скриншот с зеленым фоном, в архиве весит меньше 500 кб. Никаких модификаций со скриншотом произведено не было. Остальные скриншоты могу залить на любой файлообменник по требованию.

Демка той карты на которой меня забанили: de_terial, не сохранилась, потому как демо сохраняется при смене карты, а меня забанили аккурат до того как карта поменялась на de_inferno. Не знаю намеренно ли было сделано так, или нет. Потому как если бы бан произошел на инферно, я бы мог приложить демку. К счастью, у меня сохранились демки двух предыдущих карт за этот день: CSBEST_210728190334_fy_pool_day и CSBEST_210728192928_de_dust2_2x2. Не уверен, поможет ли это, но готов приложить по требованию.

Считаю бан необоснованным. Без проблем мог бы кинуть демку по просьбе и без бана. Считаю что для того чтобы банить, да еще и навсегда, должны быть веские основания. Компетентность администратора нахожу сомнительной.
28.07.2021 20:13
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
axeelfxf Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jul 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Заявка на разбан.
Прошу прощения, я не нажал кнопку "добавить в сообщение" на прикреплении. Исправляю.
.zip  Snapshot0000.zip (Размер: 14.98 Кб / Загрузок: 6)
28.07.2021 20:21
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 411
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #3
RE: Заявка на разбан.
Прив.

1. Демки и скрины хорошо бы в ZIP / RAR / 7Z архивы запихивать, они сжимаются раз в 10 точно, чтобы место на сервере не забивали. Может и есть смысл поднять лимит.

2. Есть файловые обменники Яндекс Диск, sendspace.com, гугл диск на худой конец (только в нем надо публичный доступ к файлу ставить).

3. По моему опыту все подозрительные STEAM игроки, которые бегали на 640х480, оказались все таки с HPPv4 или еще какой-то дрянью которая не палится ни по скринам, ни по демке. У тебя пока нет VAC бана?

Не в фрагах счастье, а в их количестве
03.08.2021 01:26
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
M r. N e g a t i v. Не на форуме
Member
**
CS-BEST Server Admin

Сообщений: 156
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 15 за 15 постов
Зарегистрирован: Apr 2019
Рейтинг: 1
Сообщение: #4
RE: Заявка на разбан.
Metal Не заморачивайся, некоторые вещи не стоят внимания.
03.08.2021 08:44
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
axeelfxf Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jul 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: Заявка на разбан.
1. Демки действительно существенно ужимаются в архивах: (105,69 Мб .dem > 18,91 Мб .7z).
Но скриншоты нет: (900,05 Кб .bmp > 582,12 Кб .zip и 490,14 Кб .7z).
BMP формат в котором контра делает скрины плохо ужимается, ведь он уже пожилой, хех. Про то что скрины тоже можно укладывать на файлообменник ничего в правилах подачи не сказано. Сказано, что надо положить в архив и приложить к теме, т.е. через встроенное прикрепление?
Ужал скрин в zip, а не 7z или rar, потому как подумал, если у того кто его скачает на рассмотрение, может не быть в наличии архиватора, то на этот скрин даже посмотреть не удастся.

2. Понял. С файлообменниками, худо-бедно, я понимаю как обращаться. Не вижу в этом пункте требования о том что необходимо залить на них мои демки со скринами, но предполагаю что это имеется ввиду?.. Сейчас сделаю.

3. Доверяю твоему опыту, но не понимаю, при чем тут разрешение? На других разрешениях чит палится? Нет, у меня пока нет VAC бана, и не предвидится, ибо я не использую читы и играю руками. Очень прошу не просто прогнать демки через unreal demo scanner или нечто подобное, а открыть и посмотреть. Думаю что по тому как человек двигается в игре можно многое сказать.

Скрины: https://www.sendspace.com/file/c3stqh

Демо de_dust2_2x2: https://www.sendspace.com/file/5eq0vn
Демо fy_pool_day: https://www.sendspace.com/file/219m8z
03.08.2021 21:03
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
M r. N e g a t i v. Не на форуме
Member
**
CS-BEST Server Admin

Сообщений: 156
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 15 за 15 постов
Зарегистрирован: Apr 2019
Рейтинг: 1
Сообщение: #6
RE: Заявка на разбан.
Демка надо с карты, на которой тебя забанили! Это был de_Terial.
04.08.2021 09:02
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS