Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бан за double duck
Автор Сообщение
Axion Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 13
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Jul 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Бан за double duck
1. Axion
2. 23:06 Kiev
3. Double duck
4. Glaza Treski
5. UKRAINE

Цитата:* Информация о бане
* Имя: Axion
* SteamID: STEAM_0:1:82196560
* Причина: dubleduck
* Продолжительность бана: 1 day
* Время снятия бана: 16.07.2021 23:06:44
* Ник админа: Glaza Treski

demo: https://drive.google.com/file/d/13ZlMIc5...sp=sharing

скрины прикрепил (хз зачем они с такой причиной).

админ даже не может правильно написать double duck, судя по указанной причине бана.
в чем проблема, что я дакаюсь когда передвигаюсь? я делаю это клавиатурой, нажимая ctrl, а не кручу колесо. но основная причина я думаю лишь в том, что я просто мешал играть некоторым ребятам. один вовсе орал что меня не слепит Smile
когда я пришел к вам на сервер в первый раз, на меня наезжали за распрыг, который я делаю тоже руками. ну не маразм ли?

хм, думал что прикрепил скрины, но они не добавились. залью по требованию куда-то в другое место.
15.07.2021 22:21
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 411
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #2
RE: Бан за double duck
Бан истёк.
Попрыгунчиков тут блочит плагин, нет смысла банить за дабл хряк.

Не в фрагах счастье, а в их количестве
03.08.2021 01:28
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Axion Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 13
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Jul 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Бан за double duck
Понятное дело что бан истёк давно.
Меня беспокоит бронелобость админов и воплощение их личной неприязни в баны игроков.
Можно как-то их вразумить и свести к минимуму эту идиотскую самодеятельность: дакаться руками нельзя, бхопить на колесе нельзя, отворачиваться от флешек тоже нельзя?)
Я же не могу специально бегать мясом. У меня тысячи матчей на фасткапе и какое-то понимание игры всё же имеется. Слушать дебильные наезды от мясных ребят с властью - такое себе удовольствие. Я прихожу просто постреляться и поиграть с приятным пингом.
04.08.2021 10:31
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Honor* Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jul 2021
Рейтинг: -1
Сообщение: #4
RE: Бан за double duck
Как я тебя понимаю, друг Rolleyes
05.08.2021 12:31
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Axion Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 13
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Jul 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: Бан за double duck
* Информация о бане
* Имя: Axion
* SteamID: STEAM_0:1:82196560
* Причина: CHEATER (VOTEBAN)
* Продолжительность бана: 1 day
* Время снятия бана: 08.08.2021 11:28:20
* Ник админа: #[CS-BEST.org.ua] UKRAINE#

мясо просто прописало вотебан, другое мясо прожало и всё. это норм?) а как играть?)

https://drive.google.com/file/d/1hpcrBqe...sp=sharing
07.08.2021 10:32
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 411
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #6
RE: Бан за double duck
А как играть с читерами по утрам когда нет админов? Разбанил.

Не в фрагах счастье, а в их количестве
07.08.2021 12:12
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
M r. N e g a t i v. Не на форуме
Member
**
CS-BEST Server Admin

Сообщений: 156
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 15 за 15 постов
Зарегистрирован: Apr 2019
Рейтинг: 1
Сообщение: #7
RE: Бан за double duck
главный Админ собственной персоной на форуме!
за это надо выпить!!!WinkWinkWink
07.08.2021 14:36
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо M r. N e g a t i v. за это сообщение
Axion Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 13
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Jul 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #8
RE: Бан за double duck
ну как-то ограничить вотебан, например делать его доступным если чел на сервере играет какое-то время, а не пол часа.
10.08.2021 15:28
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Axion Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 13
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Jul 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #9
RE: Бан за double duck
Млять. Меня каждый мой заход в игру будут банить? В этот раз чудесный администратор Palach оказался крайне недоволен тем, как я убил его остановившись после распрыга на банане. Мне действительно хочется писать максимально негативно о нем сейчас, я сдерживаюсь. Зачем такому человеку вообще права бана? Он не одупляет в игре, как он может выявить софт я тем более не представляю.


демка скрины и прочий мусор который появился в cstrike после бана https://drive.google.com/file/d/1WS9wAAt...sp=sharing

Тот самый момент https://youtu.be/EpcswbVmHVs
Ало блин, дайте поиграть нормально.
10.08.2021 20:31
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 411
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #10
RE: Бан за double duck
ну как-то ограничить вотебан нельзя, если на сервере утром будут играть 3 игрока с раскрутки, которые тут 1й раз, и один читер - его нельзя будет забанить и все разойдутся.
разбанил

Не в фрагах счастье, а в их количестве
11.08.2021 10:23
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо Metal Messiah за это сообщение
Prada Не на форуме
Member
***

Сообщений: 82
Сказал спасибо: 4
Получил спасибо: 5 за 5 постов
Зарегистрирован: Jan 2017
Рейтинг: 2
Сообщение: #11
RE: Бан за double duck
fps_overdrive 1
fps 140 ti wto axyel ? Anyka igrai c 100 , ato ban permanent
12.08.2021 20:35
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Axion Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 13
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Jul 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #12
RE: Бан за double duck
imenno overdrive Big Grin
sam igray na 100, u menya ot nego glaza vilezayut Big Grin
13.08.2021 14:49
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Axion Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 13
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Jul 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #13
RE: Бан за double duck
* Информация о бане
* Имя: Axion
* SteamID: STEAM_0:1:82196560
* Причина: CHEATER (VOTEBAN)
* Продолжительность бана: 1 day
* Время снятия бана: 16.08.2021 21:48:17
* Ник админа: #[CS-BEST.org.ua] UKRAINE#

https://drive.google.com/file/d/1DTg3v34...sp=sharing

при том что админы были онлайн. ну да пофиг. гл хф всем, видимо мне здесь не место. приятного просмотра демки. ботосервер, к сожалению.

приходите играть на фасткап чтобы подтянуть скилл и научиться двигаться. там и не такое увидите. https://www.youtube.com/watch?v=R587uD9RfMk
15.08.2021 20:53
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Axion Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 13
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Jul 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #14
RE: Бан за double duck
12.12.2021 01:02
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Axion Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 13
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Jul 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #15
RE: Бан за double duck
В общем как обстоят дела. Если ты не робот отбитый, то играть здесь не рекомендуется совершенно.
2 недели прошло с момента как меня забанил палач по причине личной неприязни. Я пошел чекнуть свои старые баны и даже сильно не удивился. 2 пермача от этого клоуна, 2 вотебана от мяса и первый бан за дабл дак, из-за которого эта тема на форуме и появилась. https://bans.cs-best.org.ua/?do=bans&name=Axion

Перед последним баном я отыграл пару раундов на карте 2000, после этого сменили на териал, где я успел сыграть тоже 2 раунда, ничего необычного не исполнял тк только зашел в игру и не убивал. На втором раунде игры обоссыш* начал подбивать других игроков чтобы они писали вотебан на меня, а после вспомнил что недавно же он приобрел админку и вотебан не нужен. Перед заходом на сервер я планировал постримить на твич, но решил обойтись просто записью экрана, на случай если этот чертобес* начнет снова меня оскорблять (оскорбления запрещены ведь, или я туплю?), а вышло все интереснее. https://www.youtube.com/watch?v=j2goLZ9zyYw

Первый вопрос от Метала после отправки ему видоса: что за читерские модельки?
Чем они отличаются от обычных кроме прозрачности и что в них читерского я хз. Наверное дают преимущество)
Демо с этой карты предоставил, да и с любой другой всегда мог скинуть. Даже если из-за приколов с менюшками жму 2 и демка не пишется, я руками пишу record чтобы себя обезопасить.

Повторять то, что писали много раз на форуме про отсутствие понимания игры у некоторых админов не вижу смысла. До них не доходит это и не дойдет, ведь если не дошло за 20 лет игры, а с возрастом новое даётся всё труднее - смысла уже нет.

Для чего такие люди покупают права? Чтобы избавляться от неугодных? Оно не способно определить софт. Я сам не всегда могу быть на 100% уверен в том, что чел с говном, если моменты не очевидны и нет тупого норекойла от которого прицел во все стороны колбасит.

Самый веселый вопрос от скептиков: как у тебя всё в голову летит?
- Дак ты с*ка наведись на неё, крестик у тебя по центру экрана, его и держи на уровне головы всегда, а не полы нюхай.
Держи крестик там, откуда может выйти враг. Носом своим покрути по карте пока двигаешься, а не беги как идиот прямо, проверяй все углы. А, ой, так играть уже нельзя - будут орать "откуда ты знал что я здесь".
Прострел деф позиций? Ой не, это за гранью. Я иной раз не шью чтобы меньше вони в чат было.

В респе посиди до конца раунда, а то могут убить, так хоть ган засейвишь, авп своё, с которым ты на дд2 банку контролишь за атаку. Это относится уже к нескольким админам, я думаю они себя узнают. Вам интересно настолько блевотно играть? Вы же пострелять заходите, здесь даже никакого смысла от выигрыша или проигрыша нет, никаких фантиков вам никто не даст.

Пусть хоть один из экспертов потратится на стим, зайдет на фк и попробует не скатиться за 10 игр в самое дно. Сгорит с первой же катки, ведь там с ним никто не будет страдать херней, наводить прицел по секунде, а сразу пропишут в голову, возможно даже префом.

*позволю себе выражаться в его сторону как мне угодно, потому как пока он был на сервере, в мою сторону шли разнообразные оскорбления, все администраторы бездействовали. на тот момент он админом не был. разве администратор должен себя так вести? это обиженный ребенок. кстати почему его нет на форуме? трудности с правописанием испытывает или капчу при регистрации не осилил?)

Желающие могут ознакомиться с одним из моих акков: https://cs.fastcup.net/polkovnik/stats
С удовольствием ознакомлюсь с вашими, даже интересно кто может хотя бы в + настреливать.
Так же с любым сыграю вместе или аимку 1х1, покажете скилл с клиентским античитом Smile
24.01.2022 10:19
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Shk0d Не на форуме
Member
***

Сообщений: 55
Сказал спасибо: 19
Получил спасибо: 4 за 3 постов
Зарегистрирован: Jan 2016
Рейтинг: 1
Сообщение: #16
RE: Бан за double duck
Я тебе одно посоветую...-ищи другой сервак.
24.01.2022 10:39
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо Shk0d за это сообщение
Axion Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 13
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Jul 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #17
RE: Бан за double duck
Да я и играю иногда на другом. С пингом 40, кстати, а не 3-4 как здесь. Нормально все залетает. Это для тех кто считает что я из-за пинга только убиваю)
Просто хочу понять смысл такого расклада дел, всей этой политики сервера. Избавиться от нормальных игроков и рамситься слабым между собой?
24.01.2022 10:46
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Vlad.Element 13 Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 39
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 6 за 6 постов
Зарегистрирован: Jan 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #18
RE: Бан за double duck
Сколько всего написано я фигею,тебе нечем заняться ???
Объясняю тебе и всем задротам,админы и обычные игроки не против новых и хороших игроков,не нужно тут на всех админов лить помои,каждый играет как хочет мне тоже не всегда их игра нравится но это дело каждого(ну кроме кемперства,этих бы я всех перебанил) люди сюда заходят поиграть и расслабиться,мы играем с равными себе,у кого то лучше аим у кого то он хуже,но более равные игроки.Как по мне ты задрот а не читер но я не понимаю зачем заходить на обычный паблик,чтобы настреливать фраги и тешить своё самолюбия типа я ебать какой крутой,как по мне нужно играть с равными или сильнее игроками,к нам разные задроты заходят и ты не самый жёсткий из них но видишь есть люди которые тебя и тебе подобных не любят,и это уже их дело,другие админы не могут на это влиять.По поводу оскорблений может это не при мне было сказано я ничего такого не слышу,только в адрес одно человека я слышу постоянные оскорбления но то уже их дело,и Палач взрослый мужик какой смысл его чему то учить,это не корректно я согласен,ну ни кто не будет его учить как себя вести. И я не пойму почему ты так ломишься на этот сервер ведь куча серверов,лично я бы уже нашёл другой если бы меня на постой банили а не писал бы сюда, лучше найди сервер себе равных и там катай и не будет проблем.
24.01.2022 13:54
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Axion Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 13
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Jul 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #19
RE: Бан за double duck
Мне не трудно написать объемное сообщение Smile
Как я уже говорил, это единственный классик сервер, который находится в Харькове и на котором играет народ. Здесь нет уёбищной голды, нет 150 хп и условия у всех равные. За исключением дурковатых плагинов вроде того, который сообщает в худ о начале минирования бомбы. Есть и сильные игроки против которых интересно постреляться, ни о каком самолюбии речи не идет.
Я не только здесь играл. И с равными и более сильными с удовольствием бегаю. Пусть меня бывает жестко пиздят, меняю тактику, пробую иначе убивать) Постоянно играть потные миксы утомляет, хочется просто зайти поляпать головы.
А написал я это всё чтобы те, кого забанит этот клоун, не тратили время зря. Скорее всего от них отморозятся.
Взрослый он может по годам, но в голове всё плохо. Мне тоже не 15 и вести я себя стараюсь всегда корректно со всеми.
24.01.2022 14:12
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS