Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Демо для Alkash
Автор Сообщение
faust Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 9
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Feb 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Демо для Alkash
https://dropmefiles.com.ua/ru/Q4z57MmN

сбрасываю демо по просьбе для Alkasha.
07.04.2021 19:27
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
M r. N e g a t i v. Не на форуме
Member
**
CS-BEST Server Admin

Сообщений: 156
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 15 за 15 постов
Зарегистрирован: Apr 2019
Рейтинг: 1
Сообщение: #2
RE: Демо для Alkash
тебя забанил Element 13.
07.04.2021 22:41
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
faust Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 9
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Feb 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Демо для Alkash
Я знаю, это демо скинул конкретно для Алкаша, когда играли на Инферно, он просто попросил меня скинуть для него, бан я там не получал.
07.04.2021 22:42
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
TARANTUL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 120
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 18 за 16 постов
Зарегистрирован: Sep 2018
Рейтинг: 2
Сообщение: #4
RE: Демо для Alkash
бан дали за инферно тебе

а демо просмотрели которое ты алкашу скинул только вечером.. вот и получилось,что чуть позже тебя забанили...
просто через дым норм видишь ))
07.04.2021 23:00
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
faust Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 9
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Feb 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: Демо для Alkash
Тарантул, я помню хорошо тот момент на "коврах" когда убил тебя через дым, я бросил дым к левому краю стены, так, чтобы было видно, как кто с правой стороны коридора выбегает на ковры, увидел движение и начал стрелять, всё просто. Вы реально гоните, во-первых, включаем голову и логику, я играю на вашем сервере уже не мало, анти-чит, который стоит на серваке меня ни разу не трогал, хотя он работает очень хорошо и автоматом очень многих банит каждый день, во-вторых, я скинул демо СРАЗУ, как меня попросили, без всяких вопросов и возмущений, потому что боятся особо мне нечего, если бы я был читером, хрена бы с два я скидывал демо да и вообще записывал его и вам тут себя пытался оправдывать. Я не вижу через дым, как и через стены, иногда через него виден силуэт, и по нему начинаешь стрелять, иногда попадаешь, иногда нет, не больше, не меньше. Мне нравится тут играть и не хотелось бы менять сервер, поэтому если есть ко мне какие то вопросы или подозрения, давайте их обсуждать и закроем эту тему, мне нифига не льстит, что за мной постоянно мониторят, считают за "читака" и периодически банят без реальных причин. За первое демо Metall кстати так никто и не отписался, увидел там кто-то что-то или нет. Основная причина я полагаю, это предвзятое отношение, откуда взявшееся не пойму, когда faust стреляет по головам по несколько раз подряд и попадает через дым - то он читер и давайте ему бан , когда это делают другие, так же само и часто раздают знатные "халявы" то всё норм ...
08.04.2021 08:37
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS