Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Демо от Sashka Sano для элемента
Автор Сообщение
Vlad.Element 13 Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 40
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 6 за 6 постов
Зарегистрирован: Jan 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #11
RE: Демо от Sashka Sano для элемента
Ну вот давай останемся каждый при своём,я бот и ты бот,но мой ботский скил на одном уровне,если ты думаешь что я просто решил к тебе докопаться то это не так,мне пофиг кто ты и что ты,я тебе уже объяснил когда смотрю за тобой не вижу этих сумасшедших хэдов на ходу,только стоит за тобой не наблюдать и получается что твой скил резко повышается,не бывает такого,а твои предыдущие дэмо бессмысленны они все как слайд шоу,ты их сам хоть бы посмотрел,а вот за последней твоей картой инферно было все понятно,и не одному мне,бежать и стукать по головам ну это надо умудриться так тапами выдавать пять голов подряд. По этому желаю тебе найти такой сервер где тебя такого честного примут,а если тебя это так задело купи стим зайди и докажи мне и всем кто сомневается в твоей честности,и тогда можешь спокойно играть на фатскапе и посмотрим твой уровень. Удачи во всех начинаниях!
23.01.2022 04:39
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Демо от Sashka Sano для элемента - Vlad.Element 13 - 23.01.2022 04:39



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS