CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: Trumpiest - Бан без причины
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
(27.04.2019 10:45)Metal Messiah писал(а): [ -> ]Облако это когда центр флешки с учетом предсказания движений игрока движком, находился в момент вспышки за краем стены. Слепы нет дым есть. Я был уверен что ты должен был сфотографироваться так же как те двое кто задом пятились с балкона возле тебя. За первый я не банил может случайность, но когда ситуация повторяется это уже наводит на мысли

у меня на экране я вижу просто дымок, причем я не за стенкой был и смотрю прямо на него) может там текстуры баганые я не знаю, меня в том месте слепит через раз
Интересно, почему люди вотебанят меня, а челов с явным софтом не замечают? Они уже тупо СПЕЦИАЛЬНО мешают играть, Метал сделай что нибудь плс
Зашел - поиграл полчаса - вотебан. Администрация, Вампир... можно попросить вас решить читер я или нет окончательно? Прада и Хулио как то решили этот вопрос и их не вотебанят КАЖДЫЙ ДЕНЬ, можно и со мной разобраться? бесконечные вотебаны это не дело. Могу предоставить любую демку. Людям просто не нравится что я часто даю хеды, но у меня стиль стрельбы такой и из за него я часто косячу и не даю простые фраги, но им все равно не нравится. Спасибо.
привет, мы уже написали насчет тебя, читов в демках не видно уменя к тебе притензий нет, а вот банят тебя игроки, тут я ничего не могу сделать. Единственное обращайся к Металу с просьбой о иммунитете от вотебана
1. Trumpiest
2. 12.05.19 13:23
3. CHEATER
4. Sniper**Dok**
5. Classic
Опять это недоадмин меня банит за обычный кил, он с авп промахнулся, я его с 5 раза убил с калаша. Он меня банил, меня разбанивали, его просто бесит что я его убиваю.
И настал тот момент, когда я мисскликнул и в начале игры нажал на 2, когда переключался с ножа на пистолет и демка не записалась из за этого. И как теперь быть?
Вампир, Спасипомоги
(12.05.2019 12:27)Trumpiest писал(а): [ -> ]1. Trumpiest
2. 12.05.19 13:23
3. CHEATER
4. Sniper**Dok**
5. Classic
Опять это недоадмин меня банит за обычный кил, он с авп промахнулся, я его с 5 раза убил с калаша. Он меня банил, меня разбанивали, его просто бесит что я его убиваю.
И настал тот момент, когда я мисскликнул и в начале игры нажал на 2, когда переключался с ножа на пистолет и демка не записалась из за этого. И как теперь быть?
Вампир, Спасипомоги
Вампир помоги ему.. ты же единственый админ.. спасатель малибу) Демо скинь и тебя разбанят если не будет читов. Грей за это уже неделю в бане так же не смог демо скинуть.
(12.05.2019 12:50)[_Electra_] KILL писал(а): [ -> ]
(12.05.2019 12:27)Trumpiest писал(а): [ -> ]1. Trumpiest
2. 12.05.19 13:23
3. CHEATER
4. Sniper**Dok**
5. Classic
Опять это недоадмин меня банит за обычный кил, он с авп промахнулся, я его с 5 раза убил с калаша. Он меня банил, меня разбанивали, его просто бесит что я его убиваю.
И настал тот момент, когда я мисскликнул и в начале игры нажал на 2, когда переключался с ножа на пистолет и демка не записалась из за этого. И как теперь быть?
Вампир, Спасипомоги
Вампир помоги ему.. ты же единственый админ.. спасатель малибу) Демо скинь и тебя разбанят если не будет читов. Грей за это уже неделю в бане так же не смог демо скинуть.
Я скидывал все демки, когда меня банили, и что то вас не было никого, кроме вампира, а как только миссанул, так сразу повылазили. Если нужно будет, то я могу всю папку с демками скинуть, но именно этой нет по случайности, я думаю уже и до этого момента всё доказал. Челик, тебе на дм просто сходить надо
а как будит смотреть снайпер док демки если он сюда не заходит ???? трумпист есть демка с той игры или у кого - то кто сним играл в тот день чтоб узнать за что именно забанил его док.

http://forum.cs-best.org.ua/member.php?a...le&uid=101


iwo account dazhe ne aktivirewan, uniwo dostupa net na forum a wi goworite po4emu on ne rasbaniwaet
Призываю всех, кто играл на том де_присте, если есть демка с моим участием, где меня забанили скинуть. Заранее спасибо
Это абсолютно не честно, если на сервере автоматически демка не записывается, то логично что может быть миссклик. И теперь получается, что все разы что раньше я доказывал что я не читер, пересрал один раз, где я мисскликнул и один человек, который банит без разбора? так не должно быть, нужно сделать автоматичесекую демку и призвать банивших админов к тому что бы они занимались просмотром
Все, никак не отмыться теперь из за случайности?
Ты металу писал нащнт твоей ситуацыи?
Хехе..если Вамрир забьет на всех то никто вообще не будет почти разбираться))весёлая ситуация.
Трумпист,теперь ты видишь с чем мы тут сталкиваемся и который день «воюем» на форуме и на сервере)
Печально все получается(
Ситуацыя конечно убогая смысл банить игроков. Лучше дали б второй шанс чтоб за его игрой посматреть как он играет
(16.05.2019 14:24)VamPir.de писал(а): [ -> ]Ситуацыя конечно убогая смысл банить игроков. Лучше дали б второй шанс чтоб за его игрой посматреть как он играет

Ты думаешь это кому то интересно? Кого то это интересует?
(16.05.2019 11:49)VamPir.de писал(а): [ -> ]Ты металу писал нащнт твоей ситуацыи?

Да, писал Металлу, он не ответил

(16.05.2019 13:12)TARANTUL писал(а): [ -> ]Хехе..если Вамрир забьет на всех то никто вообще не будет почти разбираться))весёлая ситуация.
Трумпист,теперь ты видишь с чем мы тут сталкиваемся и который день «воюем» на форуме и на сервере)
Печально все получается(
Вижу, сервер захватили чсв челы, которым не нравится когда кто то лучше их играет, они не терпят конкуренции
К сожелению ето так!!!!!!
Трумпист не по теме конечно,но хочу спросить у тебя.. ты не думал купить себе стим?
(16.05.2019 17:43)TARANTUL писал(а): [ -> ]Трумпист не по теме конечно,но хочу спросить у тебя.. ты не думал купить себе стим?

а зачем? я в ксго 5к часов наиграл в стиме пока видеокарта не сгорела, а сейчас времени нет что бы нормально в кс засесть, поэтому видеокарту не покупаю и на пиратке в 1,6 покатываю иногда. Если цель поставить себе, то можно стим, но это над сразу в ксго возвращаться

(16.05.2019 17:35)VamPir.de писал(а): [ -> ]К сожелению ето так!!!!!!

Ну раз так - пусть будет так) Металлу как будто все равно, жаль, хороший сервер то
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки