CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: демо для бродяги
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
бродяга вот демо
https://ru.files.fm/u/hbtjzvvk
Бан тут http://bans.cs-best.org.ua/?do=viewban&id=43283
Демку я пока еще не смотрел
Привет палач, тебе самому не стыдно такое демо выкладывать на форум?! Бан остается! Будешь еще раз замечен без дыма будет перм! Надеюсь мы друг друга поняли.
а что стыдного, я тебя и любого другого игрока там могу положить и без дыма,весь прикол в том что када прицел держишь по верхушки ящика это какраз уровень головы,ты кинул 2 флеш я зашол за стену,патом ты кинул дым я вышел на уровень ящика я начал по два патрона прошивать,и шкода так попал и много других играков,ты надел пагоны а разобрать ситуацию нормально не можешь, какой же ты админ?!
Посмотрел. 05:20 убийство Shk0d и последний раунд демки перед баном убийство Brodyaga~ одна схема - стрельба начинается после появления головы, потом уже прострелы идут сколько не лень. Отлично видно если проигрывать демку без дыма (не спрашивайте как это сделать - все равно не скажу). Если у кого другое мнение - пишите.
правильно стрельба начинается раньше, после флешек и дыма,очевидно посли гранат будет движение,там много играков так попадали и говорили что с читами, на инферно снайпер док через всю длину так само хед получал и причем 3 раунда подряд) тоже возмущался
URL ссылки