CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: unban
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Обращаюсь к " дорогому " лестату
Для начала.. для того что бы кого то забанить,нужно не один раунд посмотреть и смотреть нужно по идее в спектрах,а не один раунд и то когда тебя убили.
Если ты " нуб "и при каждом моменте,когда тебе что то не нравится.. требовать демку и ставить " свои условия " ,когда ты играешь и тебе что то не подходит..извини меня.. это реальное нубство.
Демо нету.т.к. я не пишу уже их давно.. т.к. играю уже вроде как пару месяцев и кроме тебя кстати.. никто не говорил что " ты демку пишешь,на форум закинь и мы посмотрим " и не обвинял меня в каком то такой фигне.
Без проблем я отсижу один день в бане.. но я тебя прошу.. не нуби и не самоутверждайся на сервере. удачи.

Ну и по теме..
Прошу разбанить ( хоть и сутки бан ),демо нету т.к. не писал его в тот момент
Я потом с компа отвечу. С телефона сообщение не влазит.
А тем временем, поищи может у тебя скрины есть.

Демо это твое доказательство о не виновности. Любой админ может ее у тебя ее попросить. Не мы должны доказать что ты читер, а на оборот, ты нам должен это доказать. Я смотрела за тобой нескалько карт. Меня очень смущает твоя стрельба. Хочу посмотреть на нее повнемательней, по этому и спросила на счет демо, на нюке она мне совсем не нравилась.
А Лестат забанил скорее за то что, ты одолжение решил сделать, расчитав что это хамство. И предупреждение о том, что не важно сколько ты тут играешь, но демо должно быть, если его попросили. А если у тебя его нет, просто перезайди и начни писать, а не отшучивайся.
Я совсем не увидила там самоутверждения. Грубо, но доступно. Мои мягкие действия на игроков не действуют, надо сразу прошибать... Потому как совсем не заметила желания ее начать писать. Я думаю что результат конечный был бы тот же.
Надеюсь у тебя скрины есть после бана... посмотри пожалуйста.
P. S в следующий раз бан будет на дольше.

* А на оборот ты должен нам доказать что ты не читер.
скрины чего у меня должны быть? а то не пойму что то..
Одолжение какое я сделал мне интересно? то что,когда лестату чего то не нравится,когда его убивают..то он сразу демку у каждого требует? вчера буквально.. не помню какая карты была,но там прострел сделали по лестату.. и что я слышу? конечно же его коронную фразу про демку. шары столько в игре случается,что вы мадам.. даже и не представляете.. и по каждому бредовому поводу,требовать демо.. это бред..
а моя " супер игра " на нюке,где я пару раз в подряд хедов отвесил сидя на работе,когда меня отвлекают вечно и вы тут же напрягли " булочки свои " это бред.
конечно,вам суперадминам виднее.. но это бред.
скорей всего я просто не буду играть,когда вы по вечерам заходите на сервер.. что бы просто не получить бан.вот и все. потмоу,что той фигней которые вы страдаете там.. я считаю что это идиотизм.но это мое только сугубо личное мнение
Сервак автоматом (обычно) тебе делает скрины в папку страйк или страйк рус, в щависимости с чего играешь, после того как бан дают.
Ты просто демки пиши, не так сложно нажать кнопку да. И раз в пол года чистить их, и то если понадобится.

Через час, полтора приду домой сниму бан.
Мда, только его уже кто-то снял... Интересно кто...
спасибо за снятие ( кто снял его )
я снял бан, тарантула знаю давно. не вижу причины его банить по пустикам… спасибо за понимание
Ну, коль давно знакомы, то попроси своего друга писать демо. Хочу внимательно посмотреть на его игру. В моменты когда спрашиваю про демо.
URL ссылки