CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: интересно просто
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
просто интересно
почему когда огрызаешься на выпады с матами таких маргиналов и люмпенов как kommisar или DOKTOR админы банят не их?
это нормально?

-scout-
Steam ID : STEAM_1:0:664269791
Steam Community ID : STEAM_1:0:664269791
IP Адрес : 217.20.169.221 (ip, subnet)
Тип бана : IP
Причина : SWEARING
Время бана : навсегда
Добавлен : 03.10.2018 14:47:16
Истекает : никогда
Забанен Админом : SENIA777
Забанен на сервере : #[CS-BEST.org.ua] UKRAINE#

Семен ты конечно крут, но я не первый начал оскорблять... а то что ты защитил таким образом тех дыбилов, то тебе это плюсы в карму не занесет... админки ты не заслуживаешь
Ну скажем что любой за оскорбления уходит в бан, заслуженно, по правилам сервера. Но навсегда, это перебор... Бан будет снят, если не Сеней, так г.л. Админом, через какое-то время... Но будет уроком.
Знаешь, что красавчик у нас с тобой давний конфликт по поводу оскорблений и давай не включай тут манашку инной раз, твои оскорбления ну просто неуместны вот и ушёл ты в бан на всегда.
Комми вот не надо перекладьівать с больной головьі на здоровую. вьі первьіе всегда начинаете (мат через мат, спасибо что не на фене) и когда получаете адевкатній отпор - прикрьіваетесь баном.
Ребята, если у вас такой давний конфликт, может стоит как-то его решить, и нормально просто играть?
я спрашивал у комми его номер телефона... думал как то вразумить... дак єтот же трус морозится
Вахахах когда это ты спрашивал ? Лови пообщаемся +996700701455 жду.
лишний раз доказівает что тьі мудак
+99 - код и начало номера (Антарктида,Британская территория в Индийском океане,Гернси,Джерси,Западная Сахара,Кокосовые острова,Майотта,Малые Тихоокеанские отдаленные острова США,Нидерландские Антилы,Остров Буве,Остров Клиппертон,Остров Мэн,Остров Рождества,Остров Святого Мартина,Остров Херд и острова Макдональд,Питкерн,Святая Елена,Сен-Бартельми,Французские Южные территории,Шпицберген и Ян Майен,Эландские острова,Южная Джорджия и Южные Сандвичевы острова)
[Изображение: 11856855-popcorn-box-isolated-on-white-background.jpg]
Эй Дуречек, это код моей Страны центральной Азии! И кароче отдыхай.
Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin
URL ссылки