CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: ANAAAAL ANAAAAL ANAAAAL ANAAAAL vs SENIA
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Код:
************************************************
*****************YOU ARE BANNED*****************
************************************************
* Ban Information
* Name: ANAAAAL ANAAAAL ANAAAAL ANAAAAL
* IP: 93.185.27.82
* Reason: CHEATER
* Unban Time: Забанен навсегда
* Admin Name: SENIA
*  
* If you think you were banned unfairly, report this information to our website:
* http://bans.cs-best.org.ua/
* (You may leave unban request on our forum)
************************************
Бан произошел 05.02.2018 12:38:26 и истекает никогда.
Забанен на украинском сервере, но я так понял, что это неважно, система банов-то одна на всех.


Что было: зашёл на сервер в конце раунда, убил двоих сзади, потом нашёл дроп, выдал два хедшота в тёмке и забанен почти сразу после этого, то есть админ не следил за моей игрой, а банил лишь по тому, что появлялись иконки хедшотов и мой ник. ИМХО, за такие дилетантские баны надо наказывать админа, о чём я создам тему после того, как буду разбанен.
ANAAAAL vs SENIA Big GrinBig GrinBig Grin
Тебя только за ник можно было забанить...
(11.02.2018 00:27)HallGate*ISIDA писал(а): [ -> ]Тебя только за ник можно было забанить...

Мне конечно не понять, людей с властью, но по каким критериям судятся ники, с каким можно играть а с каким нельзя? что за дискриминация такая? банить за ник, на мой взгляд - это вверх неадекватности и не лояльности к посетителям серверовDodgy
Ник с не нормативной лексикой. Это не дискриминация, а правила серверов. Я прошу сменить ник в таких случиях. При игноре баню.
(11.02.2018 00:55)HallGate*ISIDA писал(а): [ -> ]Ник с не нормативной лексикой. Это не дискриминация, а правила серверов. Я прошу сменить ник в таких случиях. При игноре баню.

Объясните мне,*наверно* не грамотному, под какие критерии или пункт правил попадает ник из набора букв ANAAAAL? это мат? может быть оскорбление кого то? или что? Обоснуйте пожалуйста, а то впритык монитора не вижу за что банить человека с таким ник-неймом.
Еще раз говорю. Это не нормативная лексика. Так же как "бл*дь", так же как "с*ка", так же как "в*гина", так же как любая половая часть в разном диалекте, так же как и любое другое ругательство.
Эти слова не употребляются в нормальном лексиконе.
Литераторы и библейцы хреновы....
ХмUndecided Видимо у нас точно разные понятия о словах, их значениях и б [а̶н̶а̶л̶ьного набора букв,
Цитата:"с*ка", так же как "в*гина"
все эти слова литературные и помоему не относятся ни к не нормативная лексике ни к ругательствам.
Это смотря о чем говорить и смотря какие у кого понятия о "нормальном лексиконе"
Я бы не сказал, что тут присутствует не нормативная лексика, но, как говорит Доктор, нормальный человек таким ником не подпишется.
Не удивительно, что за серию хедов с таким ником забанили Smile
[Изображение: ovmqe5.jpg]
вагина-это ненормативная лексика? лоооол биолог хренов, лупа
Срочно меняй на влагалище, может прокатит )
Не прокатит. Мозгов нехватает что-то нормальное или прикольное написать. Как это можно одобрять.
Исида не груби дяде. Мне не горячо не холодно от того что он вагиной подписался. У тебя комплексы что ли какие то ? Не дури 30-40 летним дядькам голову. Всему меру надо знать. Если кого то оскорбляют это одно, а когда при смерти у человека вылетает "блять" это совсем другое дело.
БляТь это не мат а эмоция. Точнее, десятки эмоций которые могут быть изложены одним словом
А один вопрос к забаненому челу а где демо? Что мы должны на слова поверить?!
Я пока еще не грубила.
Да и я уже не маленькая как-то... не строй и ты из себя сильно взрослого. 6 лет разницы это не показатель, со мной так говорить. У самого детство в жопе ... я не дурю голову, а просто выполняю свои обязоности, в отличие от тебя который и только может пингиров кикать, и начинающих играков банить под причиной ламер... самосуд..

Если ты был таким противником мог бы и потдержать акт протеста против правила. Но всех все устраивало, потому что никто из вас разговорчивых не подержал меня. Спасибо только вендете и ХхХ.
Не у меня ли мoзгов не хватает "не маленькая" ? Надеюсь не очень большая, бабы за 100 кг так себе если честно. Из себя не кого не строю, какой есть. У меня своя частная фирма, группа людей в подчинении, чего добилась по жизни ты девочка ? Свои обязанности выполняют девушки из эскорта, а мы тут отдыхаем от реальной жизни если что. У тебя явно дефицит внимания или мужика.
Дефицита внимания у меня нет так как живу с парнем...
Да, я не спорю быть деректором это не плохо. Мне до этого еще далеко, так как моя семья не может себе позволить мне помогать вообще не в чем. Очень сомневаюсь что ты обошелся без помощи родствеников. Это не упрек, не подумай. Одно дело стать руководитель, другое дело иметь сообразительность не прогреть... Да я не такая шишка как ты, но тоже упорно стремлюсь к целям, учусь в одном, работаю в другом...
Ну если ты считаешь что у тебя как у админа нет обязоностей, тогда зачем тебе админка? Вполне и випки 2 хватит... что бы иметь оружие деньги и гранаты....
Я горю от менталитета наших людей. При чем тут семья вообще ? Семья тебе ничем не обязана и ничего тебе не должна. Я сам лично тягал мешки с цементом на строительном складе с 15 лет за 115 долларов в месяц и не копейки от родителей не получил.
А у нас функционал админки ограничивается банами матюков ? Ты ответила на свой вопрос.
Я вообще не вижу причины продалжать дискуссию, так как меня уже не заботит ни ники ни маты... Потому как правило вычеркнули.
Бан с причиной ламер, это забавно... сколько читеров ты за последнее время поймал...

Можешь не отвечать...
URL ссылки