CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: Разбаньте меня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
************************************************
*****************YOU ARE BANNED*****************
************************************************
* Ban Information
* Name: OnlY HeaD
* SteamID: STEAM_0:0:201682989
* Reason: CHEATER
* Unban Time: 2018-01-02 15:42:43
* Admin Name: sniper**Dok**
если вы по Steam Id посмотрите, то увидите, что я
Я не делал демо
играл под другими именами OnlY HeaD
Все меня знают по нику IcETeA*team*l7cux
Я сделал только 4 выстрела в голову тоже и СнайперДок получил, через пару секунд отправил в баню.
ETO Scereni
http://dropmefiles.com/jLHpe
Разбаньте меня ^

************************************************
*****************YOU ARE BANNED*****************
************************************************
* Ban Information
* Name: LoWBoB
* SteamID: STEAM_0:0:201682989
* Reason: LAMER
* Unban Time: 2018-01-05 20:08:36
* Admin Name: Glaza Treski

если вы по Steam Id посмотрите, то увидите, что я
Я не делал демо
играл под другими именами LoWBoB
Все меня знают по нику IcETeA*team*l7cux

http://dropmefiles.com/wF736
Классика, играл под другим ником, демо не писал. Чай вот скажи, какого лешего ты играл не под своим ником ? При этом не писал дэмо ?
потому что все знают, что я профессионал, поэтому я не делаю демо Big GrinBig Grin
С этого момента я сделаю демо, чтобы вы могли видеть
но честно, чтобы вы могли видеть, какой админ здесь
ну ты чай даёш )))

читерюга )) ну все равно бан не за что там похлеще бегают читеры
VamPir.de ты с нами играл ? Вроде как нет, по этому сочту за пиздобольство.
Чай, не чеши мой язык, чета я такого ярого профессионализма за Icetea не замечал, игра на уровне, без вопросов, но то что я видел сегодня это aim, а шифрование под другими никами только доказывает что прятал чит и до последнего молчал, не отзывался, пока бан не прилетел.
Если кто то желает и готов взять на свою совесть, разбанивайте, я видел, то что видел, aim.
* Ban Information
* Name: Hulk
* SteamID: STEAM_0:0:201682989
* Reason: CHEATER
* Ban Length: 7 days
* Unban Time: 2018-02-13 21:51:20
* Admin Name: Brodyaga~
Ja ne uspel 10 min paigrat tak srasu ban !!!
Demo
https://dropfile.to/TVOqnR1
http://dropmefiles.com/RhHEq
tut banjat bes woprosow))) esli nemnogo lutshe ich igraesh wsjo ti 4iter)))
Вампир ты глупый жопализ... Я вообще не понимаю как тебя сделали админом. Админ играл и видел аим а ты сидишь и лижешь задницу читеру... Метал на хрена тебе такой Админ.
Килл жополизом выступаешь как раз ты я смотрю в каждой теме!!!
А раздатка дак ты еще одно чудо с читами которого давно надо убрать с сервера. Ты же тоже супер профи который играет с лузерами на паблике))

(22.07.2018 21:42)Rozdatka писал(а): [ -> ]Килл жополизом выступаешь как раз ты я смотрю в каждой теме!!!


Не знаю пока видно что теперь ты подлизываешь админу Вампиру который может тебя разбанить)) кажется это явно))
сначала узнай за что мне бан дали!
(20.07.2018 21:14)[_Electra_] KILL писал(а): [ -> ]Вампир ты глупый жопализ... Я вообще не понимаю как тебя сделали админом. Админ играл и видел аим а ты сидишь и лижешь задницу читеру... Метал на хрена тебе такой Админ.

kill ti sa basarom slidi nemnogo shto woobshe pishesh, nemnogo sa re4ju swoej smotri,,, ti b w reale mne takoje skasal!!!

(22.07.2018 21:42)Rozdatka писал(а): [ -> ]Килл жополизом выступаешь как раз ты я смотрю в каждой теме!!!

rozdatka polnostju s toboj soglasen kill ne odekwat nariwaetsa postojano, ti kill sna4jala s ljudmi nau4is goworit shkolota blin

(20.07.2018 21:14)[_Electra_] KILL писал(а): [ -> ]Вампир ты глупый жопализ... Я вообще не понимаю как тебя сделали админом. Админ играл и видел аим а ты сидишь и лижешь задницу читеру... Метал на хрена тебе такой Админ.

tak kill eto ne twoewo uma dela ))) kak ja adminom stal,, ti dumaj kak s ljudmi prawilno rasgawariwat,, bes mata kak kulturnie ljudi…. ili k 4emu tebja zhizn u4it woobshe)) wrode w normalnom wosraste a wedjosh sebja kak shkolota kakaeta
Вампир для начала начну с того, что поверь мне что в жизни и в лицо я тебе сказал тоже самое. Как ты уже заметил в силу возраста тебя точно бы не испугалсяSmile Ты наверно в Турции не бывал у насSmile Во вторых за базаром. слежу с самого начала. с тобой разговаривал адекватна и уважительно. Но я столкнулся с тем что ты глупая стенка которую не могу пробить.
Уважительно??? Странно слишу одни маты... в турцыи я бывал и не раз там таких как ты не встречял)))..
В Турции в отеле ласты грел это называеться побывать в ТурцииSmileSmile не смеши Вампир. Твой отдых к этому не какое отношение не имеет а хочешь повстречаться со мной без проблем. Токо смотри что бы от крутости твоей щека не треснула SmileSmile А маты пошли только после того как ты почему то решил что ты пуп админов и имеешь права разбанивать людей которые были пойманы с читами все просто. Ты сегодня нес какую то ерунду. Его забанили за читы и Ваня это четко сказал что тебе еще надо как доказательство??? Матом с тобой навал говорить потлму что ты стена не адекватная. Тебе несколько админов говорят он читер не ты же с*ка самый умный и имеешь право разбанить того кто был забанен 3 админами

Я с*ка вообще не понимаю почему такая херня с Админами. Надоело ругаться за этого Айсти. Давайте проведем голосоваание раз уж Для некторых админов про игроков как Вампир Ваня глаза трески, бродяга, оча саилар, я и т.д не авторитеты и он считает что он имеет права разбаривать того кто был забанен уже наверно раз в пятнадцатый всеми админами сервера.
Проводи голосование!
(24.07.2018 18:52)VamPir.de писал(а): [ -> ]Проводи голосование!

Но ты так и ответил какое право ты имеешь разбанивать человека кторый был забанен сттлькими админами???
Заканчивайте срачь посоны. Чай вроде как вразумился, играет чисто последние пару месяцев, если так то пусть играет себе на здоровье.

А тебе Чай уже не однократно говорилось за твой "профессионализм" под ником "Вася". Я тебе задал вопрос "почему не под своим ником" ты включаешь дуру про свой "профессионализм" мол все знают что я ацкий сотона. Тебя знают под ником "icetea" а вот под ником "Василька" тебя не кто не знает. По этому в случае бана под ником "Вася" и отсутствия демо не вижу причин удивляться бану.

Вампир, к тебе большая человеческая просьба, перед тем как снимать баны других админов, постучись в личку или прямо в игре спроси хотя бы за что. Тут все далеко не раки, много кто из нас играет уже по 18 лет, пусть и с паузами.
URL ссылки