CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: [xFoRcE] xXx
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Прошу обратить внимание на игру [xFoRcE] xXx. По минутам на демо момент с 7.00мин, с 9.55мин и с 10.27мин.

Демо --- CSBEST_170829084025_de_dust2_2x2.dem
Кто-то смотрел вообще? МЕТАЛ ?
Я смотрел, неочём.
от тебя другого и не ожидалось.
та все давно знают что он читер )))
(шутка)
Шутки шутками у меня такое мнение что это знакомый главных админов! Полюбому даже не смотрели демку, раз за столько времени не отписались. Ну как говорится Х.. с ним !!!!!!!!!
Смотрел, даже видео запилил, только провтыкал свой пароль от ютуба потому до сих пор не залил Smile
и каково твое мнение?
9 cmotrela, tam stoko o4evidno to daze neo4om govorit. Strannij server i Metal, normalnih igrokov ban9t o o4evidnih 4iterov net. ZOpa etomy servy!
Женю с ВХ видел пол года назад лично, списал на случайность, спалился и выключил наверное. Женька вырубай нах и играй нормально, не школьник вроде как давно.
Женька вырубай нах и играй нормально =))))))) Что и требовалось доказать !!! Если что то это не первый раз когда я видел что он читерит, а в этот раз почти весь сервер заметим и на него орали а ему пох. Ну я и записал.
На демках не ВХ, там аим обычный Smile Или мне так кажется. И еще дыма нет, привет с банана на Inferno
URL ссылки