CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: Разбан
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ник : 4y4elo
Steam ID : STEAM_0:0:55179431
Steam Community ID : STEAM_0:0:55179431
IP Адрес : 37.140.99.161 (ip, subnet)
Тип бана : STEAM ID
Причина : KIn* mne screeny dorogoj
Время бана : навсегда
Добавлен : 15.04.2016 22:38:13
Истекает : никогда
Забанен Админом : Westik
Забанен на сервере : #[CS-BEST.org.ua] UKRAINE#
Скрины : https://yadi.sk/d/D2ZFOStxr6AB4
всего лишь 4 скрина? я тебе больше давал делал. Странно ты играл,знал где кто от куда выйдет...сразу в голову,прям про... Unban пока не даю

(21.04.2016 13:59)Westik писал(а): [ -> ]всего лишь 4 скрина? я тебе больше делал. Странно ты играл,знал где кто от куда выйдет...сразу в голову,прям про... Unban пока не даюAngry
Не знаю сколько ты делал скринов, в папке на 15.04 нашел 4 скрина. Наушники + радар = примерно знаю кто, где и куда идет (в разумных пределах). А насчет "прям про" я не к чему не стремлюсь, игра идет хорошо, нет тогда /rs и фтухаю дальше. Демо к сожалению не записывалось. Играю на Steam. Unban будет или нет?Undecided
а демо почему не пишем,джигит? в Следующий раз что бы писал,для страховки же твоей...Unban
Вестик даш унбан я опять ему бан дам. Я обещал как админку возьму этот тип из бана не вылезит. Он мне такие чудеса на вествуде раздовал это просто улет был...
Ух, меня разбанили. Спасибо. Демо вообще надо сделать так чтобы записывалось сразу после захода на сервер! А KILL, ты все время жаловался, если я тебя сливал. Будут баны, будем оставлять на форуме заявки. Джигит будет писать демо!!!Big Grin
Для ДОКТОРА
https://yadi.sk/d/dVwIpMDBrNYaA
Чучело ты че то о себе бетмана возомнил. Все равно я останусь при своем мнение. Ты читак ты через стены такое выдовал. Я уверен что ты не чист. Рано или поздно выйдет все на ружу. Жаль что тогда я не был админом...
Пффф, какой бэтмен, ты о чем? Я ни в чем тебя не хочу переубедить, более того меня не волнует твое мнение. Через стены выдавал? Че? Не было такого.Confused
URL ссылки