CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: Metal Messiah неуч который раздает бан
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
* Ban Information
* Name: Viktor.Vran
* SteamID: STEAM_0:0:29720383
* Reason: DEMO NA forum.cs-best.org.ua
* Ban Length: 1 day
* Unban Time: 06.09.2015 01:01:12
* Admin Name: Metal Messiah


вот этот балбес, мало того что сам рак, я пару раз слил его и еще пару человек, он влепил мне бан, школоло ностимовское.


к тебе Metal Messiah, тормоз ты перед тем как банить играть бы лапоть лучше научился. Можете не разбанивать играть я у вас больше не буду
Ну и на здоровье.
Ты так выделывал через углы и стены несколько раундов подряд что я уже усомнился в эффективности установленного античита.

А кто стим кто не стим я обычно не смотрю - на стим тоже читы есть.
ты печален, если сервак у вас создан для раков и балбесов которые не знают что такое прострел через стены вам надо ренейм сделать cs-best-for-rak.org.ua



тормоза кусок, т играть учись лузер, но + есть ваш античит куда умнее чем ты. Как вас балбесов только админами назначают

удачи невдаха
lester, ты что-то разбушевался, фантомас. Я знаю что такое прострел но то что ты вытворял это уже не прострел а вх.
Я возможно играю даже дольше чем ты, тебя то админом никто не назначит потому что эти сервера, сайт и рейтинг серверов CS-BEST создал я лично, так что сделай лицо попроще.
значит ты еще унылей чем я думал, два рака которые бегут по банану откидывают флеш, да только идиот не будет простреливать стену, лучше не пиши о своем скиле потому, что ты падаешь еще ниже чем раки которые играют месяц два. У них хоть отмазка есть, что играют не так давно.

нахера вы тогда аничиты свои лепите ,если ты спец на глаз все определять рукалицо
PFF. Ни о чем, а де ДЭМКО??? дэмы нет- Ты кто такой??? ДАВАЙ ДОСВИДАНЬя!!!
lester - может и все так и есть как ты говоришь, но таких лолов как ты - тут десятинами банили и ни один из этих читаков не доказало, что он не чит!
Железный рак, то да )))
Мда Smile no comment Smile only LoL
Да шо там! подумаешь - бан!!! ПФФФФ.. это же не в рыло ногой, демуууу в студию!!!
Спорят как бабули в аптеке))) либо демо, либо аревуа бандитос Smile
URL ссылки