CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: бан
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
CTPAXA.net by BECEJlUY ABTOMAT# что ты делаешь????????
Дуб, ты уже давно играешь здесь. Видел не раз твою игру. Вопросов к тебе не было до сих пор, пока античит не ругнулся на тебя. Всем интересно, что ты там себе установил???? Отношение к тебе теперь будет другое...раз ты уже спалился.
(26.06.2014 22:10)Angry писал(а): [ -> ]Дуб, ты уже давно играешь здесь. Видел не раз твою игру. Вопросов к тебе не было до сих пор, пока античит не ругнулся на тебя. Всем интересно, что ты там себе установил????

абсолютно ничего не устанавливал!!!

(26.06.2014 22:10)Angry писал(а): [ -> ]Дуб, ты уже давно играешь здесь. Видел не раз твою игру. Вопросов к тебе не было до сих пор, пока античит не ругнулся на тебя. Всем интересно, что ты там себе установил????

мне это нах не надо! я после тренировки прихожу домой, включаю ком и граю! нахер мне читы?

(26.06.2014 22:10)Angry писал(а): [ -> ]Дуб, ты уже давно играешь здесь. Видел не раз твою игру. Вопросов к тебе не было до сих пор, пока античит не ругнулся на тебя. Всем интересно, что ты там себе установил???? Отношение к тебе теперь будет другое...раз ты уже спалился.

говорю человеку , что незнаю что за скрины, он меня в бан! это норм ???!!!
Как админ он хочет убедиться что ты честный игрок. Ты же честный игрок? да? Скрины находятся в папке с игрой. У меня это выглядит так C:\Counter Strike 1.6 for FreeDom\strike ишешь там свои скрины сегодняшней игрой, раришь их выкладываешь сюда.
(26.06.2014 22:15)Angry писал(а): [ -> ]Как админ он хочет убедиться что ты честный игрок. Ты же честный игрок? да? Скрины находятся в папке с игрой. У меня это выглядит так C:\Counter Strike 1.6 for FreeDom\strike ишешь там свои скрины сегодняшней игрой, раришь их выкладываешь сюда.

Сейчас попробую

(26.06.2014 22:15)Angry писал(а): [ -> ]Как админ он хочет убедиться что ты честный игрок. Ты же честный игрок? да? Скрины находятся в папке с игрой. У меня это выглядит так C:\Counter Strike 1.6 for FreeDom\strike ишешь там свои скрины сегодняшней игрой, раришь их выкладываешь сюда.

нашел. а как скинуть?
Там есть прикрепление файлов... или же через файлобменник.
(26.06.2014 22:21)Angry писал(а): [ -> ]Там есть прикрепление файлов... или же через файлобменник.

перед тем как серв меня забанил, я случайно нажал или DELETE ili Page Down.может с этими кнопками что то связано?
это как это случайно ты мог нажать на делет? у тебя игровые кнопки в одной стороне, делет в другой. Ну так что там со скринами, Дуб?
(26.06.2014 22:28)Angry писал(а): [ -> ]это как это случайно ты мог нажать на делет? у тебя игровые кнопки в одной стороне, делет в другой. Ну так что там со скринами, Дуб?

меня тогда убили и я по клаве щелкнуЛ ! в файлообменник загружаю

(26.06.2014 22:28)Angry писал(а): [ -> ]это как это случайно ты мог нажать на делет? у тебя игровые кнопки в одной стороне, делет в другой. Ну так что там со скринами, Дуб?

http://www.fayloobmennik.net/3911241
ПОЖАЛУЙСТА =)

Требую розбан, так как был забанен не справедливо. Либо америка введет санкции =))

CTPAXA.net by BECEJlUY ABTOMAT#
http://www.fayloobmennik.net/3911241

НА ЗДОРОВЬЕ

Ребят, ну что там? пол часа уже прошло(((( у меня каждый день на вес золота. то сборы , то игры ... редко могу в кс поиграть

мужики

(26.06.2014 22:28)Angry писал(а): [ -> ]это как это случайно ты мог нажать на делет? у тебя игровые кнопки в одной стороне, делет в другой. Ну так что там со скринами, Дуб?

ну что там?) посмотрели?
Нихерасе! Всю папку закачал))
URL ссылки