CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: Сервер
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
https://cs-best.org.ua/?do=info&serv=5846

Сервер в оффлайне и не обновляется, владелец я, не совсем понимаю как мне его самому оживить и имею ли я такую возможность. Так же купил випку но сервер в отрубе =(

Так же можно ли сменить информацию о сервере? Название сервера было так же изменено.
Оживил. Он длительное время был недоступен (после 16.02.2024 12:37) потому пометился как отключенный, а они проверяются по остаточному принципу. Ну то есть иногда сами оживают но обычно нет.
Сервер в оффлайне, почему может быть такая проблема? Дело в хостинге?
Забанил и сразу же разбанил, теперь должно помочь :-)
Падает всеравно, випку купил и получается зря, и почему-то не видно что она куплена
Сервер с випкой в мастерсервере независимо от статуса. Если от игроков есть пинг до сервера - они его увидят даже если на сайте будет написано "оффлайн". Несколько лет назад было по другому (на сайте оффлайн - значит нет в поиске) но именно по подобной причине пришлось изменить логику работы.

Но сейчас статус, между прочим, зеленый (онлайн) и судя по графику статистики уже сутки проблемы нет.
Опции на включении нету? Сервер оффлайн. Хоть сервер точно не выключался.
Специальной кнопки нет. Сервер сам должен рано или поздно ожить если он онлайн. Если надо кого-то подтолкнуть - адреса (сервера или страницы сервера в мониторинге) в личку кидайте.
URL ссылки