CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: Заявка на разбан
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
https://fex.net/ru/s/t7zro8d

* Ban Information
* Name: XoJIoD
* SteamID: STEAM_1:0:387225347
* Reason: VAC banned
* Ban Length: 30 days
* Unban Time: 2022-06-20 14:48:54
* Admin Name: #[CS-BEST.org.ua] UKRAINE#
*
* If you think you were banned unfairly, report this information to our website:
* http://bans.cs-best.org.ua/
* (You may leave unban request on o
Володимир Олександрович, та остановить ви цю х#йню!

За что вообще бан?
Тебя забанил сам сервер,так что нечего всякой херней пользоваться,сиди в бане.
Так я ничем и не занимался, я ж демки поскидывал.
Так при чем тут твои дэмки,если тебя банит античит,ваши дэмо это полная фигня,иногда смешно их смотреть
И нахуя ты меня банишь? я не понимаю почему античит меня забанил, потом розбанили, потом опять написало что античит забанил. На серв зайти не мог, но на сайте писало что не забанен. перезалил кс - зашел. Я сам нихера не пойму. А раз ты так баны роздаешь, нихуя не выяснив, то с тобой все ясно, Валет.
Ты ротик прикрой,Валет тебя воспитал если не умеешь общаться. Что разбираться в твоём бане? Загугли в интернете что такое vac ban,потому не вижу смысла разбираться,античит спроста банить не будет,а обходить бан запрещено правилами.
А как с тобой общатся? Влупил бан пожизненый не за что.
Я бы так не харился если бы реально были какие то читы. Я в кс лет 10 не играл, скачал его 2 месяца назад с первой ссылки и 2 месяца играю на вашем сервере. А зачем вообще дэмки скидывать, если вы их не смотрите?! Или как доказать что ничего нет?!
Всм не за что ? Объясняю в последний раз,а то ты видимо не читаешь сообщения,тебя изначально забанил античит который установлен на сервере(и ты говоришь два месяца играешь на сервере,ну раньше же тебя не банило,видимо что то скачал,специально или нет,мне разницы нету,забанил тебя сервер) а я тебя вчера забанил за обход бана,был бы бан выдан по другой причине я бы возможно и не банил,а так какие могут быть претензии ?
Есть правила на сервере,а то что ты скидываешь дэмо молодец,но какой смысл если тебя забанил не человек а программа. Я сколько играю меня античит не банил ни на одном сервере. А так может каждый читак говорить что он без читов,и поверь ты мне не первый который пытается доказать что у него нету читов.
URL ссылки