CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: Мистер Позитив
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Mr. Negative дал бан за ВХ, можна пруф? Пруфани ВХ, играл на чистой КС ещё и перманент получил, класс!
Мой ник так же Nicolaska

Я играл по случайности, я не киберспортсмен чтобы банить на подозрение в ВХ

Хотите, давайте проверим пк, дс у меня есть, я знаю как демка включается, вроде не маленький

Сразу пишу, демки нету, я играю можна сказать с калькулятора, если включить демку - буде плохо
Зато у меня есть Демка моя!
https://dropmefiles.com.ua/ru/N6R23TL84W
смотреть можно с 11:30, на 12 минуте 2 кила, очень хорошо видно, что ты именно через стену на модельку наводишься. Да, и наблюдать я начал потому что подозрения были.
Прежде чем требовать доказательства с админа, нужно было бы свои предъявить.
А раз даже Демки нету, молчал бы.
Товарищь, а почему я не могу наводиться на примерное местоположение противников? Чел убил нашего на Б, вроде бы поставили пачку, он должен перетягиваться с Б на А, я просмотрел мид и пошёл целить ворота, я даже не знал что он там стоит, зацелил, если вы про тот момент.

Можете пожалуйста пересмотреть момент с вашим убийством на раунде где вы меня забанили, видно что я осматривался, я играю исключительно от осторожности!

Вы видите как я ходил? Я чекал сразу два направления, вряд-ли если бы у меня было вх, я бы ходил и осматривался везде. Так же в каждом раунде погибал, да я играю в КС не долго, но в читах меня обвинять не нужно, я в одной игре тоже занимаю должность администратора, и прекрасно знаю ошибки и подозрения. Прошу бан снять, ведь ВХ у меня и близко нету. Хотите - устроим проверку, дадите тех пару программ или чего, чекнем пк и сами убедитесь.
Цитата:Товарищь, а почему я не могу наводиться на примерное местоположение противников?[quote]
))))
Чел, ты спалился!
честно говоря нету желания возиться с тобой, и объяснять что именно, не так.
бан сниму. записывай хотя-бы Демки.
Брат, спасибо, но рил, отвечаю, читов нету, палился я максимум своей осторожностью. Я всё раунды ходил на А и смотрел откуда меня убивают, потом залетел и всех просто тудаево

Спасибо, до встречи в игре :3
))))))
URL ссылки