CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: W1NsToN (халатность Администратора)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Две минуты игры, бан за просто так.
Смотрел ли администратор за моей игрой? - нет. Это отчетливо видно на одном из скриншотов во вложении, где отображаются наблюдатели.
Администратор тупо раздает бан.
Уважаемый, Sniper''Dok''
Прошу пояснить причину бана, спасибо.


1. W1NsToN
2. 08.02.22 22:43
3. CHEATER
4. Sniper''Dok''
5. Classic - 130.0.233.244:27015


* Ban Information
* Name: W1NsToN
* SteamID: STEAM_0:0:34073367
* Reason: CHEATER
* Unban Time: Забанен навсегда
* Admin Name: Sniper''Dok''

ССЫЛКА НА СКРИНЫ И ДЕМКУ
________________

Залил еще раз демку
https://drive.google.com/file/d/1geCzyDI...sp=sharing
Админы в наблюдателях не высвечиваются. А на счёт разбана думаю долго придётся ждать пока главный админ не посмотрит демо. Док вряд ли будет смотреть и разбанивать.
Понятно, спасибо)
Но ради интереса понаблюдаю за этой темой
Я, успел немного понаблюдать. И за эти пару минут, заметил как минимум, два-три момента, где ты выходишь прицелом на квадратик, а квадратик то, за стенкой! (совпадение?).
И это нихуя не дефолт! Видели уже, таких профессионалов как ты, вагон и маленькая тележка!
Я бы, бан не снимал.
Очень внимательно выслушаю твой "разбор по квадратикам".
А причина "ну там вроде по квадратикам водил" тянет на 3\10.
Есть реальные моменты? Выкладывай.
Негатив, я думаю ты его сейчас путаешь с другим игроком,тот тип который по квадрат водил был на карте териал а этот игрок бан получил на инферно.
Сорян, так и есть! Я посчитал, что это тот тип, которого Коля на териале забанил.
я с Винстоном на днях рубился в разных командах на fy_snow, его игра у меня не вызвала ни единого подозрения. возможно Док дал ему бан посчитав что там вх. т.к. по стрельбе там все точно чисто. гляну демо.

а демки то нету.. остаюсь при своем мнении, нет там читов, разбаньте)
Перезалил демку на гугл диск
https://drive.google.com/file/d/1geCzyDI...sp=sharing
Коля неадекват и не смотрит никогда форум и тем более демки и не разбирается в банах..
дохлый номер как говорят... жди главного админа или проси других разбанить.... ибо снайпера не дождешся
А есть ли контакты гл. Админа?
Ну, рано или поздно он сюда заглянет.
Можешь написать на почту ему, или в личку.
URL ссылки