CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: Cервер Украина
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Метал,сложно выделить пару часов времени и сделать нормально срвер ?
Что ни день,то какие то проблемы.. то " всплески " то сервер падает по несколько раз в день.. сегодня вообще жопа какая то.. все рывками,лагает..
Я не могу понять,сложно так сделать что то для людей ?
Почему на другом твоем сервере ( знай наших ) там полным полно игроков и веячно заполнен серв,а у нас какая то жопа..
Ведь не первый день все играем там,не первый день друг друга знаем... все общаемся,угараем,ругаемся и все такое... неужели так сложно сделать что то для людей,неужели так сложно что то сделать для нас хорошее,что бы мы играли с удовольствием,а не с нервами,криками и психами...

Тебе многие делали предложения разные о помощи,о мат.помощи в плане переноса сервера или купить какие то плагины..люди хотят играть на Украине,нам нравится там играть и общаться.. так в чем проблема пойти нам на встречу и сделать для нас что то ??

Ответь пожалуйста и дай полное и четкое разьяснение по наболевшим вопросам и проблемам..
а вот и разница в цифрах
https://dropmefiles.com.ua/ru/43kfsAhE5w
я был тут . )
+ к теме
Метал, Ну тебе хоть икается постоянно??? или мы зря тебя всё время вспоминаем?)))
Полностью согласен! Потому что это уже слишком!
Атака какая-то была? Не видел я еще пинга 200. Хотя если из Германии в Украину через Ростелеком идти то все возможно.
и это весь ответ ?
Метал,ты через строки читал ?
Скачки пинга должны были вчера (7.11) уйти. Я зайти проверить не смог, был занят. Проверю завтра (уже сегодня)
сейчас играем на Мираже и укже 3-4 скачка прошло...

и до этого перед дастом сервер как всегда слег
Пинг постоянно скачет(
URL ссылки