CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: Бездействие админов!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Доброго времени суток! Не знаю заходит кто-то сюда ещё или нет, но думаю Метал посмотрит! Топик о том, что админам откровенно говоря наплевать на читеров! Я не говорю о конкретно каком-то одном админе, я говорю обо всех вместе взятых. Там может админа два максимум нормально следят за этим, но играют не так часто! То ли они бояться бан дать? Или не хотят тратить время на рассмотрение заявок? Или ещё что-то? Когда на сервере играет читер, они не обращают внимания, говори им раз 100, им это до одного места! Приходится самим банить через /rtb, редко бывает чтоб админ взял и забанил! Хотя это его прямая обязанность! Такое происходит почти каждый день! НАДОЕЛО! Angry ХОТИМ ЧТОБ ВСЁ БЫЛО СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ! Не говорим уже о лагах! Которые портят игру каждый день! Я думаю многие постоянные игроки согласны, и могут подтвердить мои высказывания!
Тут 2 варианта. Либо тот кого ты называешь читером - постояный игрок, которого админы читером не считают, либо таки всем наплевать. Если постоянный - скажи ник или парочку ников.
Metal, а если я тебе скажу, что здесь как минимум половина играют с читами!!!
И конечно же, я имею в виду постоянных игроков.
Забей на это. я стараюсь уже не обращать внимание на такое..
Лучше не будет к сожалению,а если будет то непонятно когда...
Пока метал не вникнет в эти проблемы и не исправит всю эту фигню (читеры,админы,лаги), то ничего и не изменится!! так что забЭй Wink
але админи обясните захожу на сервер харьтков-львов-луцк.... играю заходит админ Crowned | Vlad и банит меня без причины скидываю в заявки о розбане демо и скрини меня розбанивают я так по нимаю не етот админ захожу на другой день снова Crowned | Vlad банит меня и теперь пишет в причинах обход бана и постояно требует скрины в групу куда я их закинуть не могу потому что мой провайдер пишет етот сайт заблокирован указом призедента а на етот сайт постояно скидываю ети чертовы демки и скрины и ктото меня розбанивает постоянно.
Что мне делать вроде сервер норм но я заметил кто играет без микро для админов читерыSmile?

BUILD 2402 SERVER (0 CRC)
Server # 734
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом Crowned | Vlad.
[AMXBans] Осталось 3 days, 20 hours, 24 minutes and 42 seconds до окончания бана.
[AMXBans] Ник: COBRETI
[AMXBans] Причина: obxod
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ vk.com/55w55
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_1:0:5194440
[AMXBans] Ваш IP: 91.23
Metal, а если я тебе скажу, что здесь как минимум половина играют с читами!!!
И конечно же, я имею в виду постоянных игроков Интересно же кто эти Люди?
Та мне разные идеи высказываются. Никого не палил.

P.S. cobreti - заходи на наш сервер 130.0.233.244:27015
к тому серверу наш форум отношения не имеет
Метал,что бы видеть читера,нужно играть и играть заходить часто.. и тогда ты будешь знать все новости,всенх читеров и т.п. а зайти на 30 минут поиграть в свою игру.. то ни читера,ни проблем ты не увидишь.. ну разве что такого прям жесткого читера который первый и последний раз зайдет на сервер.
Спасибо за высказывания. У меня може на примете такие же....
URL ссылки