CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: Разбан
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
я тебе ответил уже в личке.
************************************************
*****************YOU ARE BANNED*****************
************************************************
* Ban Information
* Name: Sweet kiss
* SteamID: STEAM_0:0:173236857
* Reason: CHEATER
* Unban Time: 2021-02-13 15:57:28
* Admin Name: Element 13
*
* If you think you were banned unfairly, report this information to our website:

BUILD 1631 SERVER (0 CRC)
Server # 15
* http://bans.cs-best.org.ua/
* (You may leave unban request on our forum)
*****************************************

курва за что?
Курва тебя воспитала если ты человеческий язык не знаешь,скинь дэмо пусть все посмотрят
Я его записывал то дэмо? Я тут играю дольше тебя, ты меня ещё раньше хотел забанить. Но забанил именно вчера.
Ну а какие претензии могут быть ко мне ?
Я увидел подозрительные моменты,я дал бан,у кого есть дэмо скидывает его,и здесь не только я бы посмотрел,если бы я был не прав снял бан,а так большинство меняете ники и потом ноете,кто тебе мешает записывать дэмо ?
И по поводу раньше хотел забанить,хотел потому что возникали подозрения,но вчера ты играл не под своим ником и я не знал что это ты играешь.
И если ты дольше играешь чем я на этом сервере я тебя не должен банить,та среди старых игроков много читаков,а если даже не читы то накручены настройки конфига или ещё что то,по этому все кто читает чтобы не возникало вопросов пишите дэмо!
и что мне теперь сидеть в бане постоянно??. Ладно спасибо... Бан можешь не снимать... GAME OVER ... жемо у меня нет. я его не записывал.
Интересная у тебя история банов. Даже первый бан от Ники это тоже скорее всего ты, а вся последующая пачка и сомнений не вызывает. Нефиг со всякой фигней бегать. Без демки говорить не о чем, сиди в бане.
URL ссылки