CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: RE: Prada modelka
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Metal пожалуйста верни обратно дефаултную моделку
Второе
я несогластно видет другие моделки как и другие ревата.
третье
вес сервер лагает удали нахий лишнее.
Когда же долетит в твою бошку што игроками нужно качествений сервер..
Качество ето сервер без лаг. скрипт Амхх нужен толко для прокрудки карт.
Пожалийста услиш лудей.
На женские модели отдельный флаг. Тебе его персонально отключил, будешь как обычные VIP'ы.
Меня попросили поставить женские модели, я вернул старый плагин который всегда был. Сейчас лишние пара мегабайт ресурсов проблему создавать не будут.

Если AMXX только для смены карт - то для чего тогда на всех серверах стоят десятки плагинов, начиная от античитов и заканчивая выпадающим оружием, хилками или рекламой? Лишнего нет, все что было я поубирал.
Tebe bil zadan voproc ot negativa skoko nado deneg dla xorowova servera...
Etot vopros i ect otvet otziv ob servere..
Prada writer my PC....

From Ukraine the Stanislav!!!!
Мильйон.
Не будет тут классика без плагинов, никогда. Прада, ты тут минимум 6 лет играешь, но серверу уже лет 9. Я не считаю Европу, Украину, Харьков и т д разными серверами, это один сервер, который эволюционировал. С 2013 года сервер практически не меняется, да, меняется билд, обновляются или допиливаются какие-то плагины, что-то отключается временно (а то и на год - полтора).

Раньше был редирект игроков с высоким пингом на другую локацию. Когда я стал покупать раскрутки - его пришлось отключить (там за это банят). На днях поставил кик за пинг.

Модели тут были всегда, причем именно эти. Я их вернул.

Что не так с сервером?

P.S. Прада, зайди на Европу, и скажи как тебе стрельба и насколько ниже пинг из твоей Норваегии. Возможно, я Европу начну скоро подымать. Либо закрывать.
URL ссылки