CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: демка для mr/Negative
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
демка по ссилке активна 7дней
https://dropmefiles.com.ua/ru/M37QL2ENHc
Nehativ!!!опять бан?да не юзаю я читов...
https://dropmefiles.com.ua/ru/hTvE2kXmL
Что значит опять. до этого, я тебя не банил.
Лагает у тебя всё там, п***** как!
С такими лагами там нихуя не понять,есть там AIM или нету.
Вообще непонятно как ты умудряешься еще кого-то убивать с такими лагами.
Предыдущие Дeмки тоже были глючные.(нормально не воспроизводились)
Меняй сборку, а ещё лучше купить Steam.
я так понимаю здесь норм. практика обозвать игрока. обвинить в читерстве и поныть админу что убивают аля "пРО" игроков. срочно в бан. (говорю про елемента13)

п.с. бан никак не обходил!просто тупо попробовал зайти на следующий день на сервак и получилось))потому и сказал что ты разбанил. думал так и было...
не знаю почему Негатив говорит что демка лагает, у меня загрузили все отлично
что-то не припомню, чтобы я тебя хоть как-нибудь оскорблял!
второй бан, ты получил за обход 1.
1 бан был по IP, если ты бан не обходил, то почему же ты играл с другого IP адреса.
я не говорю что ты меня оскорблял. я говорил про других игроков которые ноют и клеветают что я читер.
ситуацыя такая что из-за когото я получаю баны. потомучто кто то не умеет проигрывать и доказать что я читер. демок я збрасывал кучу.

я реально не играл ни с читами ни с чем либо. кроме демок не знаю как ето ещо подтвердить...

про бан и айпи я не знаю как так вышло что зашол в обход. возможно сам провайдер меняет айпи или глюк...не знаю.орять таки есть только демка как заходил...
Ну может быть,что у тебя динамический IP.
Ладно обход бана забудем, а вот бан на неделю всё равно остаётся, меняй сборку на нормальную, такую чтобы Демки нормально читались.
окей. спасибо. скачаю вашу сборку.
Бан по IP я снял, а бан на Steam айди сборки этой остаётся.
Сборка металла тоже может лагать, В общем ищи такую чтобы Демки нормально записывались.
URL ссылки