Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
SoSiSk@ тоже подрубает Админам Инфо
Автор Сообщение
-=VamPir=- Не на форуме
Member
***

Сообщений: 69
Сказал спасибо: 3
Получил спасибо: 2 за 2 постов
Зарегистрирован: Dec 2019
Рейтинг: 1
Сообщение: #1
SoSiSk@ тоже подрубает Админам Инфо
или сбой Системы или народ борзеет


https://dropmefiles.com/rsZoz


Прикрепления Изображения
   

15.12.2019 21:33
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
M r. N e g a t i v. Не на форуме
Member
**
CS-BEST Server Admin

Сообщений: 156
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 15 за 15 постов
Зарегистрирован: Apr 2019
Рейтинг: 1
Сообщение: #2
RE: SoSiSk@ тоже подрубает Админам Инфо
на пабликах стоят помойные Античиты, которые не банят настоящих читеров, но при этом часто банят честных игроков!!! на разных серверах причина бана разная, на одних это opengl32, на других это demoplayer....
Похоже что на нашем сервере это- Rapid, количество банов за Rapid, аномально большое! Я думаю что не все, кого забанило за Rapid, являются читерами на самом деле!!!
Похоже что металл внёс какие-то изменения в сервер, или же в сам античит, по сколько Раньше, я не видел чтобы он банил за читы подобного рода, а сегодня сразу несколько человек за эту хрень!!!
очень похоже на ложное срабатывание античита!
я могу ошибаться поскольку, Это всего лишь моё мнение!
15.12.2019 22:54
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо M r. N e g a t i v. за это сообщение
NorthSide Не на форуме
Member
***

Сообщений: 51
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 10 за 8 постов
Зарегистрирован: Sep 2018
Рейтинг: 1
Сообщение: #3
RE: SoSiSk@ тоже подрубает Админам Инфо
Зайду завтра немного пострелять, мб и у меня что-то найдет.. (шучу)
я последнее время заметил уже у нескольких игроков "неправильную" стрельбу, нет ни аима, ни вх.. но есть раза в 3 уменьшенный разброс при зажиме. норекоил -тот-же, но, он работает только на зажимах.. с одиночными выстрелами - все как надо.. может быть что-то новое уже придумали? Dodgy
Пример видел, на карте де_даст2002 тип за КТ на Б базе стреляет с пулемета! в теров на воде (бежали на винт)... разброс пуль есть, но такой примерно как с М4 в стену зажать метров с 5ти.
17.12.2019 02:36
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
M r. N e g a t i v. Не на форуме
Member
**
CS-BEST Server Admin

Сообщений: 156
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 15 за 15 постов
Зарегистрирован: Apr 2019
Рейтинг: 1
Сообщение: #4
RE: SoSiSk@ тоже подрубает Админам Инфо
(17.12.2019 02:36)NorthSide писал(а):  Зайду завтра немного пострелять, мб и у меня что-то найдет..
может и найдёт!Wink. на самом деле стандартный античит от valve, практически бесполезная вещь(В каком году он создавался, и какой сейчас год). Он часто банит, выборочно, случайных игроков(даже тех у кого читов нету). Но вот настоящие читеры, прекрасно себя чувствуют при нём!!! - это знают все!
конечно какой-то небольшой процент читеров он всё же банит, но Сколько среди них не читеров???
думаю что если бы стоял Маяк, то дела обстояли бы получше.
17.12.2019 10:36
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
NorthSide Не на форуме
Member
***

Сообщений: 51
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 10 за 8 постов
Зарегистрирован: Sep 2018
Рейтинг: 1
Сообщение: #5
RE: SoSiSk@ тоже подрубает Админам Инфо
(17.12.2019 10:36)G.R.E.Y писал(а):  Он часто банит, выборочно, случайных игроков(даже тех у кого читов нету).
глупости пишешь, сколько лет играю - ни разу не был забанен. и у друзей проблем таких не было.
античит валв сверяет компоненты клиента с "эталоном".. если совпало - все ок. если нет - автобан. остальные античиты наверное тоже примерно так работают.

на европейских серверах играю иногда, там если есть подозрение на читы, админ просит прогнать тест wargods cheat defender'ом и скинуть ссылку на результат.
хорошо о нем отзываются, говорят любое гомно вылавливает.
а у нас о нем почти и не знает никто.
17.12.2019 14:19
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
M r. N e g a t i v. Не на форуме
Member
**
CS-BEST Server Admin

Сообщений: 156
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 15 за 15 постов
Зарегистрирован: Apr 2019
Рейтинг: 1
Сообщение: #6
RE: SoSiSk@ тоже подрубает Админам Инфо
(17.12.2019 14:19)NorthSide писал(а):  
(17.12.2019 10:36)G.R.E.Y писал(а):  Он часто банит, выборочно, случайных игроков(даже тех у кого читов нету).
глупости пишешь, сколько лет играю - ни разу не был забанен. и у друзей проблем таких не было.
античит валв сверяет компоненты клиента с "эталоном".. если совпало - все ок. если нет - автобан. остальные античиты наверное тоже примерно так работают.
Ну да ты же у нас Эксперт! Я совсем забыл об этом!(но при этом не можешь вычислить даже, читера у которого есть явное поливо).
большая часть людей играют с Нон Стима, сотни разных сборок и каждая имеет своё отличие. даже наличие в сборке русификатора, уже не будет совпадать с оригинальным эталоном Стима. а ещё модельки другие или скины оружия не такие - и всё Это далеко от твоего эталона!
Так значит что все кто играет с Нон Стима читер!?
Так кто же из нас говорит глупость, я или ты, когда говоришь что античит от valve банит исключительно за читы!
17.12.2019 15:08
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
NorthSide Не на форуме
Member
***

Сообщений: 51
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 10 за 8 постов
Зарегистрирован: Sep 2018
Рейтинг: 1
Сообщение: #7
RE: SoSiSk@ тоже подрубает Админам Инфо
кто тебе сказал что я не могу вычислить читера?) я админю кс 11 лет (даже доказать это могу), а у тебя стаж какой?... не отвечай.
причем тут скины с модельками вобще?) яж не о всей папке кс говорю.
я тебе говорю что валв античит "случайно" честных игроков не банит, за много лет что я в кс играю, ни разу не слышал чтоб "просто так" забанило, по ошибке.
а то что он далеко не лучший - с этим и не спорю даже.
случай помню, в cs:go народ наустанавливал какую-то модификацию на радар, так тысячи игроков автоматом забанило найух, после следущей обновы стима =)
17.12.2019 22:26
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
SoSiSk@ Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 6
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jul 2019
Рейтинг: 0
Сообщение: #8
RE: SoSiSk@ тоже подрубает Админам Инфо
Я просто зараз экспериментирую з різними зборками ! І може мені попалась сборка на якій вже стояв такий чит но я не замітив !
18.12.2019 14:39
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
-=VamPir=- Не на форуме
Member
***

Сообщений: 69
Сказал спасибо: 3
Получил спасибо: 2 за 2 постов
Зарегистрирован: Dec 2019
Рейтинг: 1
Сообщение: #9
RE: SoSiSk@ тоже подрубает Админам Инфо
знаем мы такие сборки со всякими сборками читов да скиптов )

23.12.2019 23:06
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS