Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Занятная демка на читера, всем админам - смотреть)
Автор Сообщение
NorthSide Не на форуме
Member
***

Сообщений: 51
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 10 за 8 постов
Зарегистрирован: Sep 2018
Рейтинг: 1
Сообщение: #1
Занятная демка на читера, всем админам - смотреть)
Всем привет, я думал Металл уже античит обновил.. похоже нет)
ниже дам ссылку на демо с примером тонко настроенного аима и как юные грамотеи такое юзают) парень учтив, вежлив и шутит, аж банить жалко такое))
при использовании мухи и авп это не все замечают, но там есть пару раундов с диглом, ак и мп5, где все станет ясно.
При стрельбе с мухи например, имеется некая "подводка" на жбан противника.
но в силу рукожопства главного героя, он не всегда стреляет достаточно близко от головы.. в результате чего, чтоб не палиццо - вертит мышью хз куда чтоб не было заметно необычного возврата прицела на место... вобщем смотрите Rolleyes
ну и айпишник его через аддбан добавьте в посмертный список героев Big Grin

ссылка на демку: https://drive.google.com/file/d/1Qx4McaZ...sp=sharing

забыл добавить, ник героя: "Agent Kot"
не первый раз тут играет судя по всему)
29.05.2019 13:28
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
VamPir.de Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 137
Сказал спасибо: 5
Получил спасибо: 20 за 19 постов
Зарегистрирован: Nov 2017
Рейтинг: 1
Сообщение: #2
RE: Занятная демка на читера, всем админам - смотреть)
на демки видно очень хорошо как наводка у парнишки работает на голову ))) первые дни как бот играл а тут вдруг хеды раздаёт

★ ░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█▀▀▀░█▀▀█░█▀█▀█░█▀▀▀░ ★
★ ░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█░░░░█░░█░█░█░█░█▀▀▀░ ★
★ ░▀▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀░▀░▀░▀▀▀▀░ ★

[ByMeR]-=VamPir=-


░A░D░M░I░N░

░C░S░.░B░E░S░T░.O░R░G░.U░A░
29.05.2019 13:38
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
NorthSide Не на форуме
Member
***

Сообщений: 51
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 10 за 8 постов
Зарегистрирован: Sep 2018
Рейтинг: 1
Сообщение: #3
RE: Занятная демка на читера, всем админам - смотреть)
вот вам в догонку, с похожим подрубом днище с ником "+"..
пиздели на одного, а спалился другой) https://drive.google.com/open?id=1-kK9Cc...lpVdLLq7GE
днем треш какой-то происходит, пока админов нет...
upd: через 15 минут после этого еще были школьники с прицелом летающим по всему экрану...
но демку на плюса гляньте, он тоже вроде не 1й раз играет и в микро пиздит взрослым голосом что все говно)
и поиграть охота на норм сервере и терпеть эту йухню сил нет..
29.05.2019 14:48
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 414
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #4
RE: Занятная демка на читера, всем админам - смотреть)
Все эти серверные anti-aim имеют кучу ложных срабатываний, 2-3 штуки даже одно время стояли на серве, сейчас вроде как один еще стоит но он ловит только полную жесть. Могу подстроить под отлов этих, но тут надо на кошках тренироваться. Т.е. заставить вот таких бегать на сервере больше часа, возможно с постоянными сменами карты и подстраивать параметры пока не начнется надежный детект. Но если незначительная подводка это вряд ли реально определить со стороны сервера.

Античит я пилю клиентский, типа маяка, который будет детектировать весь хлам запускаемый на компьютере игрока и внедряемый в процесс всеми возможными способами. Понятно что я никогда не отловлю крест нитей наклеенный скотчем на монитор (awp без прицела), поднятую в планку яркость монитора его кнопками либо через драйвер видеокарты и еще несколько вещей. Но все читы подрубаемые инжекторами или то что кладется в папку с игрой пусть даже с неизвестным мне именем файла - успешно детектируются. У меня сложность с одним моментом в некоторых инжекторах, но это вещь второстепенная, по результатам их работы все равно я вижу постороннее присутствие. Нужно просто собрать время и оформить все в один проект, да и так чтобы умники не хитрили с запуском 2 копий игры одновременно одна чистая вторая грязная и прочие приколы которые можно придумать при должной смекалке.

Не в фрагах счастье, а в их количестве
30.05.2019 11:17
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS