Опрос: Достоин ли?
ДА
НЕТ
[Показать результаты]
 
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вампир . Опрос
Автор Сообщение
TARANTUL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 120
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 18 за 16 постов
Зарегистрирован: Sep 2018
Рейтинг: 2
Сообщение: #32
RE: Вампир . Опрос
(13.05.2019 13:06)[_Electra_] KILL писал(а):  Тарантул уже несешь полную чушь. Сначала еще было интересно читать , что ты пишешь . Сейчас уже детский лепет. Голосование для того чтобы показать не довольства общества на беспредел админа. Доктору не кто админку и не собирается давать и голосовать не кто не будет. А то что ты говоришь что люди голосуют только из группы Smile Дак эти люди чаще всего и на сервереSmile это и есть люди которые часто играют и живут и участвуют в жизни сервера. От того что вампир разбанил практически всех людей которые были забанены за читы это не делает его хорошим админом. Или тот факт что он достает людей своих людей из вотебана. Или тот факт что он разбанивал праду котораю была забанена мной и демо было на рассмотрение у метала, но вампиру этот факт был как то не важен. Он может делать все что ему нравится на сервере. Или ты слепой и этого не видишь или ты просто сильно влюблен в вампира и любовь тебя ослепляет.

Килл,интересно тебе мои сообщения считать или нет..мне не интересно если честно.я пишу своё мнение и то что хочу тут писать.
Доктор сам не раз орал ,что если ему нужно будет то он возьмёт админку..просто ему это типо и не надо.а почему бы и нет?будет в вашей группировки «свой»админ.звучит жёстко конечно но пусть будет в такой форме.и будете наводить порядок.вы забанили,а негодяй вампир забанил ,а вы его опять забанили т.к. типо обход бана будет.и все будет по честному.
Ты то тоже не можешь сидеть днями на сервере,а доктор каждый день стабильно играет.как вариант)
Люди из группы.смотри,у меня тут есть группа..где люди тоже играют на Украине..там 34 человека сидит.и хочешь,я им вложу в уши что вампир суперски админ а к примеру ты (возьму в пример тебя так как беседа с тобой идёт а данный момент) что ты как админ днище полное и ничего не можешь вообще делать (извиняюсь за такое ни в коем случае не хочу увидеть.так пример) и все эти люди зайдут и отпишут тут это.ведь как ты говоришь это и есть люди которые участвуют в жизни сервера)только это другие люди будут)но факт в том,что я им рассказал про тебя и они мне поверили))
Я сегодня общался с одним игроком,который у вас там в группе тоже есть и он со всеми вами тоже общается нормально..ну он и поведал мне «политику партии» вашей) что т как вы там думаете.и ты мне можешь верить а можешь и нет..дело твоё конечно..но когда я ему рассказал и доказал что как все на самом деле обстоит..он и ахренел но правда сказал что менять своё мнение не будет т.к.не хочет скандала со всеми другими игроками.
Вот так вот и живём Килл)))рассказывать и доказывать можно по разному.главное что бы общество верило в наши слова
13.05.2019 13:28
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Вампир . Опрос - Shk0d - 12.05.2019, 12:06
RE: Вампир . Опрос - Shk0d - 12.05.2019, 15:32
RE: Вампир . Опрос - Prada - 12.05.2019, 18:09
RE: Вампир . Опрос - Shk0d - 13.05.2019, 11:45
RE: Вампир . Опрос - Shk0d - 13.05.2019, 11:56
RE: Вампир . Опрос - TARANTUL - 13.05.2019 13:28
RE: Вампир . Опрос - Prada - 23.05.2019, 20:25



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS