Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Про администрацию
Автор Сообщение
TARANTUL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 120
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 18 за 16 постов
Зарегистрирован: Sep 2018
Рейтинг: 2
Сообщение: #100
RE: Про администрацию
Фауст,я поржал конечно..
От того,что тебе 33 года,не значит что у тебя есть мозги. Люди и в 40 лет играют с читами..
ТО что ты был админ,это хорошо и прикольно,но это никому не интересно. Тебе не нравится,тебя что то не устраивает или бесит.. то пожалуйста.. серверов " пруд пруди " и таких как ты там заберут с руками... Не нравится - не играй..
Какие админы есть.. такие и есть.. шо маемо,то маемо...
По повду прострелов.. такие заходят пачками на сервер и стреляют прострелами и еще и в хед попадают.. Флеш это вообще " больная " тема.. Админам не понравилось.. тебя кикнули.. значит была причина.. Тебя забанили.. будь добр демо скинуть сразу и тебя разбанят если будет там все норм...
Я думаю,что свое недовольство,ты можешь перед зеркалом себе рассказать.. Эффект будет лучше,чем ты тут все отписал..
В защиту админов скажу так.. что некоторые у нас " молодые " и нужно время.. все такими была ( ну или некоторые ) и гнать на них нету смысла.. потому что как я и сказал.. всем пофиг на твое мнение )))


P.S. Играй себе спокойно и будет все норм..а если не нравится.. то думаю тебя не будут держать на сервере )) ну и есл что ,то мне твое мнение не интересно.. можешь не отвечать xD

А по поводу админов. конечно желательно было,что бы чуть активнее смотрели за игроками... Ходя бы жестких ламеров и пингеров убирали активнее.
Вот Элемент ( Олег ) , с ним вообще другой разговор..
17.02.2021 00:23
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 2 пользователей сказали спасибо TARANTUL за это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Про администрацию - TARANTUL - 17.02.2021 00:23



Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS