Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Про администрацию
Автор Сообщение
faust Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 9
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Feb 2021
Рейтинг: 0
Сообщение: #99
RE: Про администрацию
В тот момент, когда я это писал, на сайте был ты и еще какой админ, поэтому и указал тебя в сообщении, кикали 2 раза без особой на то причины, если это был не ты, приношу свои извинения, я не гордый, чтобы извинится, если был не прав! Но факт фактом, вопросы остаются и очень много, говорю без предвзятых отношений.
Я никогда не покупал админку, я ее заслуживал, как и многие другие, в зависимости от навыков игры и соответственно за адекватность мне предлагали стать администратором такие же постоянные админы. В том то и проблема, что сейчас может купить админку почти каждый желающий и чудить на свое усмотрение, почувствовав свое временное превосходство и особенность.
А что касается основных так называемых замечаний, за что по вашим ответам часто получают кик или кратковременный бан, то они в основном направлены на глупые мелочи, когда кто-то кого поджимает, случайно закидывает флешами, кто сидит в засаде или откровенно тупит, как я иногда, но только на картах которые тупо еще не знаю, т.к. давно не играл и немного не в теме. Каждый заходя ежедневно приходит просто поиграть в свое удовольствие и как ему удобно, как в поговорке: "Кто как хочет, так и дрочит" и часто многие указывают, как кому играть, куда бежать и т.д. и из этого происходят банальные конфликты из нихрена. Ваше дело конечно с этим согласится, пусть и частично, если видите, хоть какую то долю правды или послать меня нахрен, как наговорщика и засранца.
P.S. Если лично оскорбил, еще раз извиняюсь, было сказано на эмоциях, потому что еще раз повторюсь, за короткий период времени, подобного рода отношение просто зе...ло.
15.02.2021 20:01
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Про администрацию - faust - 15.02.2021 20:01



Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS