Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Про администрацию
Автор Сообщение
Glaza Treski Не на форуме
Member
**
CS-BEST Server Admin

Сообщений: 112
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 22 за 20 постов
Зарегистрирован: Nov 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #84
RE: Про администрацию
(20.05.2019 07:23)VamPir.de писал(а):  Факт бана был!? И разбанивать другие админы не имеют права, ето вы всю дорогу твердите. Сейчас вы сами себе перечите, толпа орала незя разбанивать если бан другим админом, я прислушался никаво не разбаниваю так тут килл разбанивает доктора опять жеш не имея права по вашим словам потом ты глаза трески разбаниваеш моди тоже типа не имев права... не пойму какие притензии камне????? Вы тут чудите и по хуже!!!

Ты дурака не включай. Бан админа "по настроению" это не одно и тоже что бан за ЧИТ. Или ты хочешь сказать что Мудень заслуженно получил 7 дней ? Вам админки дают не тешить свое эго, а банить читеров. Если бы Мудня забанили за чит, я бы никогда не вмешивался. Где и когда "мы" чудим мне инерестно очень ? По мойму всем и так уже понятно, кто чудит на сервере последние пару месяцев. Это называется синдром вахтера, терпилы по жизни, которые в реальной жизни ходят с опущенными глазами, получили "власть" за 2 копейки.
20.05.2019 21:08
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Про администрацию - Glaza Treski - 20.05.2019 21:08



Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS