Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Про администрацию
Автор Сообщение
[_Electra_] KILL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 61
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 11 за 10 постов
Зарегистрирован: Oct 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #41
RE: Про администрацию
(10.05.2019 22:17)TARANTUL писал(а):  
(10.05.2019 22:00)[_Electra_] KILL писал(а):  
(10.05.2019 21:37)TARANTUL писал(а):  
(10.05.2019 21:28)[_Electra_] KILL писал(а):  Во первых Вампир шлюха это ты . Я тебя не оскорблял. Ты глупый тема была не о читах а о том что ты разбаниваешь людей которые были забанены вотебаном только потому что он с твоего клана. Два раза Хулио был забанен и ты его разбанил. Я тебе скажу больше пока ты не начал устанавливать свои порядки на сервере все дружно играли и все было хорошо. Вчера дал кляпу человеку за то ,что он тебе правду в лицо сказал. Концентрироваться он тебе мешал 5 слов сказал. Студент пол игры орет тебе он не мешает концентрироватся ??Smile Ты реально не видишь, что тобой довольны только те кто в твоем клане. Эта тема поднялась дл того чтобы обсудить. Посмотрите все обсуждали и не кто тебя лично и не кого не оскорблял ты зашел и сразу начал людей оскорблять . Это разве достойный админ сервера???? Да может не все админы успевают заходить смотреть демо из за занятости. Не которые админы вооще заходят раз в сто лет это уже должен метал рассмотреть.

Привет.по моему сообщение можешь ответить??
По поводу что не все админы не успевают.. назови мне админов,которые смотрят вообще демо и разбираются во всех банах и демках.... назови мне пожалуйста таких людей ))

Люди заняты не успевают . По твоей логики тогда всех админов надо убрать один вампир останется пусть он четкий парень и супер админSmileSmile

чем люди заняты играя на сервере в КСку.. вместо того что бы играть,можно и посидеть в спектрах и записать демо? не играя,а сидя и выполняя свою работу админа

(10.05.2019 22:17)TARANTUL писал(а):  
(10.05.2019 22:00)[_Electra_] KILL писал(а):  
(10.05.2019 21:37)TARANTUL писал(а):  
(10.05.2019 21:28)[_Electra_] KILL писал(а):  Во первых Вампир шлюха это ты . Я тебя не оскорблял. Ты глупый тема была не о читах а о том что ты разбаниваешь людей которые были забанены вотебаном только потому что он с твоего клана. Два раза Хулио был забанен и ты его разбанил. Я тебе скажу больше пока ты не начал устанавливать свои порядки на сервере все дружно играли и все было хорошо. Вчера дал кляпу человеку за то ,что он тебе правду в лицо сказал. Концентрироваться он тебе мешал 5 слов сказал. Студент пол игры орет тебе он не мешает концентрироватся ??Smile Ты реально не видишь, что тобой довольны только те кто в твоем клане. Эта тема поднялась дл того чтобы обсудить. Посмотрите все обсуждали и не кто тебя лично и не кого не оскорблял ты зашел и сразу начал людей оскорблять . Это разве достойный админ сервера???? Да может не все админы успевают заходить смотреть демо из за занятости. Не которые админы вооще заходят раз в сто лет это уже должен метал рассмотреть.

Привет.по моему сообщение можешь ответить??
По поводу что не все админы не успевают.. назови мне админов,которые смотрят вообще демо и разбираются во всех банах и демках.... назови мне пожалуйста таких людей ))

Люди заняты не успевают . По твоей логики тогда всех админов надо убрать один вампир останется пусть он четкий парень и супер админSmileSmile

чем люди заняты играя на сервере в КСку.. вместо того что бы играть,можно и посидеть в спектрах и записать демо? не играя,а сидя и выполняя свою работу админа

Пример приведу тебе вот сейчас... сейчас играет бродяга ( счет 13:3 ) и Оча ( 7:2 ) счет у них.. время на игры есть у них,а времени что бы записать демо сидя в спектрах.. у них нету времени по твоей логике? это простой пример я тебе привел...
Ты вот играешь.. вместо того что бы играть,можно и записать демо...

Пример был забанен Грей бродягой демо у него есть. Прада тоже писал демо даже скидывал Вампиру и Металу. Когда надо пишем не переживай.
10.05.2019 22:24
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
TARANTUL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 120
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 18 за 16 постов
Зарегистрирован: Sep 2018
Рейтинг: 2
Сообщение: #42
RE: Про администрацию
Килл,скажи мне в чем заключается работа админа? что бы только играть и иногда банить.. или это реальная " работа в игре " где нужно не только играть,а еще и следить за порядком,банить читеров,записывать демо,кикать и т.п.. и это все занимает время... и если ты говоришь,что люди заняты но играют в КС то значит время на игру есть,а на свою " работу " нету времени.. не считаешь ли ты что это бред)?

(10.05.2019 22:24)[_Electra_] KILL писал(а):  
(10.05.2019 22:17)TARANTUL писал(а):  
(10.05.2019 22:00)[_Electra_] KILL писал(а):  
(10.05.2019 21:37)TARANTUL писал(а):  
(10.05.2019 21:28)[_Electra_] KILL писал(а):  Во первых Вампир шлюха это ты . Я тебя не оскорблял. Ты глупый тема была не о читах а о том что ты разбаниваешь людей которые были забанены вотебаном только потому что он с твоего клана. Два раза Хулио был забанен и ты его разбанил. Я тебе скажу больше пока ты не начал устанавливать свои порядки на сервере все дружно играли и все было хорошо. Вчера дал кляпу человеку за то ,что он тебе правду в лицо сказал. Концентрироваться он тебе мешал 5 слов сказал. Студент пол игры орет тебе он не мешает концентрироватся ??Smile Ты реально не видишь, что тобой довольны только те кто в твоем клане. Эта тема поднялась дл того чтобы обсудить. Посмотрите все обсуждали и не кто тебя лично и не кого не оскорблял ты зашел и сразу начал людей оскорблять . Это разве достойный админ сервера???? Да может не все админы успевают заходить смотреть демо из за занятости. Не которые админы вооще заходят раз в сто лет это уже должен метал рассмотреть.

Привет.по моему сообщение можешь ответить??
По поводу что не все админы не успевают.. назови мне админов,которые смотрят вообще демо и разбираются во всех банах и демках.... назови мне пожалуйста таких людей ))

Люди заняты не успевают . По твоей логики тогда всех админов надо убрать один вампир останется пусть он четкий парень и супер админSmileSmile

чем люди заняты играя на сервере в КСку.. вместо того что бы играть,можно и посидеть в спектрах и записать демо? не играя,а сидя и выполняя свою работу админа

(10.05.2019 22:17)TARANTUL писал(а):  
(10.05.2019 22:00)[_Electra_] KILL писал(а):  
(10.05.2019 21:37)TARANTUL писал(а):  Привет.по моему сообщение можешь ответить??
По поводу что не все админы не успевают.. назови мне админов,которые смотрят вообще демо и разбираются во всех банах и демках.... назови мне пожалуйста таких людей ))

Люди заняты не успевают . По твоей логики тогда всех админов надо убрать один вампир останется пусть он четкий парень и супер админSmileSmile

чем люди заняты играя на сервере в КСку.. вместо того что бы играть,можно и посидеть в спектрах и записать демо? не играя,а сидя и выполняя свою работу админа

Пример приведу тебе вот сейчас... сейчас играет бродяга ( счет 13:3 ) и Оча ( 7:2 ) счет у них.. время на игры есть у них,а времени что бы записать демо сидя в спектрах.. у них нету времени по твоей логике? это простой пример я тебе привел...
Ты вот играешь.. вместо того что бы играть,можно и записать демо...

Пример был забанен Грей бродягой демо у него есть. Прада тоже писал демо даже скидывал Вампиру и Металу. Когда надо пишем не переживай.

Так почему когда надо записать и доказать демо по Хулио.. почему не делают тогда?или я не понимаю что то..
" Вы " уверены.. запишите,докажите.... нет...значит все должно быть спокойно быть)
10.05.2019 22:24
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[_Electra_] KILL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 61
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 11 за 10 постов
Зарегистрирован: Oct 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #43
RE: Про администрацию
(10.05.2019 20:16)VamPir.de писал(а):  Вы хоть бы раз со скилловыми игроками поиграли реальними ксниками. Сразу б заметили что те кто тут тупа обвеняют чтотруки увас из жопы ростут. Ето Реал ребята без Обид

На счет руки из жопы растут.. Сюда не заходят профи как бумер мы простые люди которые играют для удовольствие. У каждого свой уровень и скилл кто то лучше кто то хуже. А если ты и твоя подружка Хулио профи идите на фаст кап там играйте. А рукажопые пусть тут играют спокойно. Мы тихо мирно играли пока Вы профисиАналы не зашли и как вы утверждаете на скилле начали портит сервак..
10.05.2019 22:28
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
TARANTUL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 120
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 18 за 16 постов
Зарегистрирован: Sep 2018
Рейтинг: 2
Сообщение: #44
RE: Про администрацию
Бумер это " клан " где многие люди обьединились.. что Бумер.. что без Бумера.. играли все люди на одном сервере.. что сейчас что пару месяцев или лет назад...Что же вы к нему так неровно дышите Smile
10.05.2019 22:32
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[_Electra_] KILL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 61
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 11 за 10 постов
Зарегистрирован: Oct 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #45
RE: Про администрацию
Тарантул ты или по русски не понимаешь или не хочешь меня понять. Я еще раз повторю тебе что ты прав что админ это должен делать, но не у всех админов есть время , а это уже должен делать главный админ . Забирать или не довать админки людям которые не активные и не чего не делают. Надеюсь я тебе в этот раз внятно обьяснил. я понимаю к чему ты клонишь , что вампир чаще всех типо учавствует в жизни сервера и смотрит часто демо. Вампир разбанивает всех подряд. Пример ВХ был забанен лично мной я ему сказал демо на форум просмотрю разбаню. Демо не было и до сох пор нет. Но ВХ играет так как Вампир его разбанил потому что это его друг они в клане вместе.
И таких примеров много не буду все перечислять... А вчера он тупо разбанил своего друга из кланы который был забанен вотебаном. Если тв считаешь, что это правильно то тут не о чем говорит даже..
10.05.2019 22:33
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо [_Electra_] KILL за это сообщение
TARANTUL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 120
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 18 за 16 постов
Зарегистрирован: Sep 2018
Рейтинг: 2
Сообщение: #46
RE: Про администрацию
(10.05.2019 22:33)[_Electra_] KILL писал(а):  Тарантул ты или по русски не понимаешь или не хочешь меня понять. Я еще раз повторю тебе что ты прав что админ это должен делать, но не у всех админов есть время , а это уже должен делать главный админ . Забирать или не довать админки людям которые не активные и не чего не делают. Надеюсь я тебе в этот раз внятно обьяснил. я понимаю к чему ты клонишь , что вампир чаще всех типо учавствует в жизни сервера и смотрит часто демо. Вампир разбанивает всех подряд. Пример ВХ был забанен лично мной я ему сказал демо на форум просмотрю разбаню. Демо не было и до сох пор нет. Но ВХ играет так как Вампир его разбанил потому что это его друг они в клане вместе.
И таких примеров много не буду все перечислять... А вчера он тупо разбанил своего друга из кланы который был забанен вотебаном. Если тв считаешь, что это правильно то тут не о чем говорит даже..


А примет тут бумер то? ВХ забанили и разбанили давным давно как бы и хулио банят и разбанивают до появления бумера.
На вампира я не намекаю и не говорю что он больше всех делает.. хоть ты а сам прекрасно знаешь.. я к тому,что все должны выполнять свою работу конечно.. а по админкам. это только к Металу.. он тут и " бог и царь "
10.05.2019 22:38
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[_Electra_] KILL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 61
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 11 за 10 постов
Зарегистрирован: Oct 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #47
RE: Про администрацию
(10.05.2019 22:38)TARANTUL писал(а):  
(10.05.2019 22:33)[_Electra_] KILL писал(а):  Тарантул ты или по русски не понимаешь или не хочешь меня понять. Я еще раз повторю тебе что ты прав что админ это должен делать, но не у всех админов есть время , а это уже должен делать главный админ . Забирать или не довать админки людям которые не активные и не чего не делают. Надеюсь я тебе в этот раз внятно обьяснил. я понимаю к чему ты клонишь , что вампир чаще всех типо учавствует в жизни сервера и смотрит часто демо. Вампир разбанивает всех подряд. Пример ВХ был забанен лично мной я ему сказал демо на форум просмотрю разбаню. Демо не было и до сох пор нет. Но ВХ играет так как Вампир его разбанил потому что это его друг они в клане вместе.
И таких примеров много не буду все перечислять... А вчера он тупо разбанил своего друга из кланы который был забанен вотебаном. Если тв считаешь, что это правильно то тут не о чем говорит даже..


А примет тут бумер то? ВХ забанили и разбанили давным давно как бы и хулио банят и разбанивают до появления бумера.
На вампира я не намекаю и не говорю что он больше всех делает.. хоть ты а сам прекрасно знаешь.. я к тому,что все должны выполнять свою работу конечно.. а по админкам. это только к Металу.. он тут и " бог и царь "

Согласен с тобой. Метал должен руководить. Бумер тут причем ? Разбанил его вампир не спрасив не демо не чего просто потому что он так решил. И даже не спросил за что забанен и где демо? А именно на той карте я хорошл помню Вх был забанен но демо по сей день нету. Я веду к тому , что Вампир может и следит или пытается следить за порядком, но он не чтиться с мнением других и разбанивает того кому ему удобно. Че же он тогда в бане грей не разбанил и даже не учавстовал в его теме? А демо я просил у бродяги и пытался разобраться? На счет того что он говорит критику он может принимать . По сообщениям как его начали критиковать он начал оскроблять людей . Не вижу что он адекватно принимает критикуSmile
10.05.2019 22:45
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо [_Electra_] KILL за это сообщение
VamPir.de Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 137
Сказал спасибо: 5
Получил спасибо: 20 за 19 постов
Зарегистрирован: Nov 2017
Рейтинг: 1
Сообщение: #48
RE: Про администрацию
Одно не пойму причем тут бумер и разбаны игроков? Вх я никогда не разбанивал по моему мнению при мне его никогда и не банили.

А оскарбляю я только одного с рукожопием и все знают кто ето)) он первый оффицеально кинул грязью в меня.
А разбаны от игроков, ты уверен что ето я 2 раз хулио разбанил) ? Тут же негде не пишетса кто разбанил и за что. Прежде чем комуто предяву ставить разузнайте кто ето зделал и потом лейте свои слёзы как девочки

По мне так вотебан для того что игроки банили читеров отсуствие админов ето всегда так было и будит.

А не вотебвнить простых игроков каторие либо ненравятса или лучше играют их самих. Ето уже детский сад

★ ░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█▀▀▀░█▀▀█░█▀█▀█░█▀▀▀░ ★
★ ░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█░░░░█░░█░█░█░█░█▀▀▀░ ★
★ ░▀▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀░▀░▀░▀▀▀▀░ ★

[ByMeR]-=VamPir=-


░A░D░M░I░N░

░C░S░.░B░E░S░T░.O░R░G░.U░A░
11.05.2019 06:15
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо VamPir.de за это сообщение
(Komissar) Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 24
Сказал спасибо: 3
Получил спасибо: 4 за 4 постов
Зарегистрирован: Jul 2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #49
RE: Про администрацию
Wampir не при на народ.

Задавим.
11.05.2019 07:38
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
VamPir.de Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 137
Сказал спасибо: 5
Получил спасибо: 20 за 19 постов
Зарегистрирован: Nov 2017
Рейтинг: 1
Сообщение: #50
RE: Про администрацию
Ох ребята устраиваете цырк по пустикам).

Я на народ не наежаю наоборот пытаюсь 50% тех кого банять сохранить и при том банять по пустикам ето уже перебор. Метал просьба к тебе когда админы на сайте пусть автоматичнский отключаетса вотебан и небудит проблем

★ ░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█▀▀▀░█▀▀█░█▀█▀█░█▀▀▀░ ★
★ ░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█░░░░█░░█░█░█░█░█▀▀▀░ ★
★ ░▀▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀░▀░▀░▀▀▀▀░ ★

[ByMeR]-=VamPir=-


░A░D░M░I░N░

░C░S░.░B░E░S░T░.O░R░G░.U░A░
11.05.2019 07:53
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 2 пользователей сказали спасибо VamPir.de за это сообщение
4ekHyTblu* Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 84
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Apr 2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #51
RE: Про администрацию
Полностю согласен с словами Шкоды и Доктора. То что происходит на сервере переступило все границы, Метал делай что-то.....
11.05.2019 12:28
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
-=BomBasteR=-2801 Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 8
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: May 2019
Рейтинг: 0
Сообщение: #52
RE: Про администрацию
Пітримую задавим полюбе
11.05.2019 12:43
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
VamPir.de Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 137
Сказал спасибо: 5
Получил спасибо: 20 за 19 постов
Зарегистрирован: Nov 2017
Рейтинг: 1
Сообщение: #53
RE: Про администрацию
Хахахаха удавы бля ))

★ ░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█▀▀▀░█▀▀█░█▀█▀█░█▀▀▀░ ★
★ ░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█░░░░█░░█░█░█░█░█▀▀▀░ ★
★ ░▀▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀░▀░▀░▀▀▀▀░ ★

[ByMeR]-=VamPir=-


░A░D░M░I░N░

░C░S░.░B░E░S░T░.O░R░G░.U░A░
11.05.2019 14:29
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
*TT* Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 3
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: May 2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #54
RE: Про администрацию
Виталя, по ходу никакой реакции от тебя не ждать!? Потеряешь просто людей на серваке, и всё... Суть проблемы я думаю понятна, просто прими какое-то адекватное решение!!! С уважением, *ТТ*!
11.05.2019 15:15
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[_Electra_] KILL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 61
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 11 за 10 постов
Зарегистрирован: Oct 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #55
RE: Про администрацию
Вампиру все смешноWink пол сервера на дыбы встало куча людей тебе высказывают недовольство , а тебе все смешноSmile Если ты обратил внимание то недовольство не только от Доктора и от меня . Много людей сюда написало сюда уже. Метал Сергей правильно говорит ты как главный админ должен принять какое то решение. Ждем от тебя действий.
11.05.2019 15:37
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
VamPir.de Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 137
Сказал спасибо: 5
Получил спасибо: 20 за 19 постов
Зарегистрирован: Nov 2017
Рейтинг: 1
Сообщение: #56
RE: Про администрацию
Мне килл, ты и доктора очень смешни я в позитивном ахуе от вас. Есть над кем поржать))) комики серевера Килл и айбалит)

Ребята ето всеволиш игра не принимайте виртуальность так в серьёз. Живите реальностью. Смотрю тут 2 игрокам уже не помочь но других спасти можно)) послушайте совета мудрого вампира))

★ ░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█▀▀▀░█▀▀█░█▀█▀█░█▀▀▀░ ★
★ ░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█░░░░█░░█░█░█░█░█▀▀▀░ ★
★ ░▀▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀░▀░▀░▀▀▀▀░ ★

[ByMeR]-=VamPir=-


░A░D░M░I░N░

░C░S░.░B░E░S░T░.O░R░G░.U░A░
11.05.2019 16:10
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Shk0d Не на форуме
Member
***

Сообщений: 55
Сказал спасибо: 19
Получил спасибо: 4 за 3 постов
Зарегистрирован: Jan 2016
Рейтинг: 1
Сообщение: #57
RE: Про администрацию
Метал!!, сделай опрос (да или нет) что бы лишить права ''мудрого"..тогда посмотрим
11.05.2019 16:20
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
-=BomBasteR=-2801 Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 8
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: May 2019
Рейтинг: 0
Сообщение: #58
RE: Про администрацию
метал треба з цим шось робити
11.05.2019 16:26
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
TARANTUL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 120
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 18 за 16 постов
Зарегистрирован: Sep 2018
Рейтинг: 2
Сообщение: #59
RE: Про администрацию
Я ржу уже честно... Есть 2 стороны.. одна сторона ( которая в большинстве ) против другой стороны ( хотя вторая сторона ничего не говорит ).. и первая сторона ( которая в большинстве) хочет сделать опрос ( что и так понятно будет по ответам ) и хочет надавить и задавить массой просто))
Это игра только,а вы тут сретесь и меряетесь " письками " у кого больше
Можно много чего говорить и писать и даже возникать.. но от этого ничего не измнится!!!!Дело только за металом и его античетом.. он будет,будет тишина.. его нет покамисть... " Да будет срачЪ "
11.05.2019 16:29
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
M r. N e g a t i v. Не на форуме
Member
**
CS-BEST Server Admin

Сообщений: 156
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 15 за 15 постов
Зарегистрирован: Apr 2019
Рейтинг: 1
Сообщение: #60
RE: Про администрацию
(11.05.2019 12:43)-=BomBasteR=-2801 писал(а):  Пітримую задавим полюбе

Непизди малойBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin
11.05.2019 17:04
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS