Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Trumpiest - Бан без причины
Автор Сообщение
Trumpiest Не на форуме
Member
***

Сообщений: 50
Сказал спасибо: 9
Получил спасибо: 3 за 3 постов
Зарегистрирован: Apr 2019
Рейтинг: 2
Сообщение: #59
RE: Trumpiest - Бан без причины
(26.04.2019 00:00)Metal Messiah писал(а):  На перфекте ты в библиотеке. Пасешь Б - пока стратегия очевидная. Видишь козла и убиваешь, пока прячешься я уже в угол проскочил и ты меня видеть не можешь. Тебе в библиотеку летят 2 флехи по очереди, но ты их уже как бы ожидаешь и прячешься не за шкаф где сидел а идешь прямо вперед к стене чтобы они пролетели за спину. Ванганул что будут флехи под конец раунда когда у людей даже патронов уже нет? Но рывок прицела AWP резко влево мне все равно не понятен, это я смотрел на самой медленной скорости. Нужно будет покадрово развернуть на досуге.

На териале сразу перед баном флеша в небо, должен был баг сработать, а ты опять не слепой. Только облако на экране, а двое других кто на балконе был - в молоке. Повезло просто. Пока что разбаниваю.

Эти облака вместо ослепления я уже не в первый раз замечаю, тут уж не я виноват. А тот рывок, если я правильно помню о чем ты говоришь, называется фликшот. Такой же флик как я ваншот дал тебе перед баном. Это на реакции
26.04.2019 05:45
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Trumpiest - Бан без причины - Trumpiest - 26.04.2019 05:45



Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS