Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Trumpiest - Бан без причины
Автор Сообщение
Trumpiest Не на форуме
Member
***

Сообщений: 50
Сказал спасибо: 9
Получил спасибо: 3 за 3 постов
Зарегистрирован: Apr 2019
Рейтинг: 2
Сообщение: #34
RE: Trumpiest - Бан без причины
(20.04.2019 21:36)Metal Messiah писал(а):  Если роутера нет и кабель воткнут напрямую в ящик - тогда при каждой загрузке винды или выходе из спящего режима будет выдаваться новый динамический IP от провайдера. Почему с 31.03 по 07.04 адрес был постоянный целую неделю? Совпадения быть не может, особенность работы DHCP провайдера такая, только если резко передернуть кабель и тебе будет выдан тот же самый IP, но на это попасть очень сложно. Скрины от билайна тут ни к чему, все это и так знают.

Если есть все демки - скинь ту за которую забанил первый раз Снайпер Док. Время установить по банлисту с учетом часового пояса умеешь, если что вычитай время той демки которую скинул в прошлый раз и время бана по банлисту за эту дату - будет часовой пояс.

Все остальное в силе - если админы говорят что читов нет - через неделю разбаниваю.
Почему айпи был один и тот же я знать не могу, это провайдера дела, я вручную сделать статик айпи не знаю как, даже если бы и знал, то не нужно мне это. Если динамический айпи считается обходом бана, то хорошо...
На счет демки той - не знаю почему и как бы иронично это не звучало, но именно от той демки есть только скрины, а самой демки нет, возможно я нажал на 2 тогда пытаясь выбрать либо сайд либо просто мисскликнул, все остальные демки есть, приложу весь пак, если еще будут вопросы. Если посмотреть демки, то можно заметить что игра моя не изменялась и была стабильна, почти в каждой игре играл одинаково. В любом случае бан очи, как он сам уже отписался выше в этой теме, был для того что бы посмотреть демку - он посмотрел и отписался что читов не увидел.
https://yadi.sk/d/PDXcaiLyCyvOVQ - фул (ну или почти, не считая возможные миссклики) пак с играми на сервере за все время
20.04.2019 23:01
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Trumpiest - Бан без причины - Trumpiest - 20.04.2019 23:01



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS