Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Trumpiest - Бан без причины
Автор Сообщение
Trumpiest Не на форуме
Member
***

Сообщений: 50
Сказал спасибо: 9
Получил спасибо: 3 за 3 постов
Зарегистрирован: Apr 2019
Рейтинг: 2
Сообщение: #32
RE: Бан без причины
(20.04.2019 14:48)Metal Messiah писал(а):  Демо от 17.04.2019 на Korfez - чисто или я плохо смотрел. Бот ботом, только отвернулся - убивают.
Что было 14 апреля не имею понятия, может и действительно читерил, тут демки нет.
18 апреля повтор за обход бана (все списком тут).

Почему сервер выбрал забанить тебя по IP а не SteamID - я не знаю, может глюк может админы бан по IP выдали, скорее первое. Подмены SteamID (софта) тут нет но с IP адресами происходит интересная вещь: с 31.03 по 07.04 адрес постоянный, а после этого как не зайдешь - каждый день новый IP. Не надоело роутер дергать? Я могу считать это обходом бана. В данный момент ты забанен и по IP и по SteamID следовательно зайти на сервер не можешь. Если зайдешь - значит другая сборка игры или софт, результат такого действия предсказуем.

Срач с админами тут разводить не рекомендую. Сидишь в бане за обход. Админов прошу отписаться конкретно по факту демки или увиденного на сервере - есть там читы или нет. Если читов нет могу разбанить на следующих выходных, так как перманент за обход если нет читов - многовато.
"Срач с админами тут разводить не рекомендую"
Админы могут общаться более адекватно и не начинать оскорблять сами? я общался предельно аккуратно ровно до момента оскорбления в мой адрес.
"Не надоело роутер дергать?"
Роутера нет - прямое подключение стоит, возможно в провайдере дело, я не знаю что там билайн мутит. 7 числа меня никто не банил - смысла менять вручную каждый день айпи я не вижу, это не логично.Так же не вижу смысла в обвинениях в обходе т.к. я сразу же скинул демо после бана и ждал ответа. До этого меня банили вотебаном, как мне потом объяснили. Вотебан держится 1 день, и я зашел на следующий день и был разбанен, хотя не знал что это вотебан и просто заходил на сервера, на которых играл. Итак, не увидев ответа по демке, на следующий день, я решил зайти на сервер и проверить - а не разбанили ли меня как в прошлый раз. Я просто зашел на следующий день и уже не был в бане. Даже сейчас до их пор на сайте написано зеленым что айпи не забанен и все в порядке. Это все что я делал.
По поводу читов могу сказать что имеется демка каждой игры моей, так что по запросу могу скинуть любую.
Жду ответа от забанивших

UPD: 14.04.19 13:46 Это был не вотебан, а забанил Снайпердок. Теперь понятно, возможно динамический айпи стоит поэтому я спокойно зашел на слеюущий день, уточню у провайдера.
UPD: http://beeline-rf.ru/services/staticheskij-ip-adres/
Узнал, что по стандарту у провайдера билайн динамический айпи, а статический это отдельная платная опция.
Считаю, что предоставил достаточно доказательств того, что никакого обхода я не совершал. Тем более, что и первый бан был безосновательный.


Прикрепления Изображения
   
20.04.2019 19:51
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Бан без причины - Trumpiest - 20.04.2019 19:51



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS