Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kiks. Вые[Ж]ивается не по делу.
Автор Сообщение
Angry Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 61
Сказал спасибо: 6
Получил спасибо: 5 за 5 постов
Зарегистрирован: Oct 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #1
Thumbs Down Kiks. Вые[Ж]ивается не по делу.
Сегодня 17.02.14 время около 20:21.
Админ kiks выкинул с сервера без объяснения причин.

ситуация следующая: карта awp_dust, подбежали к друг другу с ножами, я отбежал от него и начал целится в него, итог: убил АДМИНА.

НА ДУЭЛЬ ОН (kiks) МЕНЯ НЕ ВЫЗЫВАЛ,т.к. ЖИВЫ БЫЛИ ЕЩЕ КАК МИНИМУМ 3 или 4 ИГРОКА!!!!!

Со следующего раунда я вылетаю.

При следующей попытке загрузится на сервер, на вопрос "Зачем?" был короткий ответ "нууу я же был с ножом!"

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ УБИВАТЬ АДМИНов ЕСЛИ ОНИ С НОЖОМ))xD

Прошу не давать, и не продлевать, ни за какие фантики, АДМИНКИ не уравновешенным людям которые так себя ведут.

P.S.
Адмичег kiks ты уже давно не ровно дышишь ко мне и моей игре, тебя бесит, что тебя убивают такие NOOBy kak я. Судьба у тебя такая наверное)) ВЫПЕЙ УЗБАИТЕЛЬНОГО И УЗБАГОЙСЯ!!!
17.02.2014 18:52
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 414
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #2
RE: Kiks. Вые[Ж]ивается не по делу.
Узбагоин обоим по 2 т. 3 р. в день после еды Smile
Не повод чтобы тему создавать. Angry, если ножи то честно ножи. Случайно - скажи что случайно.
Kiks если все так на самом деле было - не кикай.
Я тоже много раз пытался зарезать и меня убивали, в т.ч. когда вроде с ножом а потом достают ствол и хед. Ну ударить на 0хп для профилактики раз 10 достаточно

Не в фрагах счастье, а в их количестве
(Последний раз сообщение было отредактировано 17.02.2014 в 20:38, отредактировал пользователь Metal Messiah.)
17.02.2014 20:37
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Angry Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 61
Сказал спасибо: 6
Получил спасибо: 5 за 5 постов
Зарегистрирован: Oct 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #3
RE: Kiks. Вые[Ж]ивается не по делу.
Неписанные правила если ножи, то ножи!!!
Так ведь Металл в этом вся соль обмануть противника, убить его! Вот если бы остались один на один, тогда да, я не прав. Книгу жалоб для чего здесь сделали, для красоты? Какие НЕЖНЫЕ АДМИНЫ!!!ппц...тогда сделайте правила игры на ваших серверах,что когда kiks с ножом его нельзя убивать, у меня не будет вопросов.
17.02.2014 21:15
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
maXimus Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 31
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Sep 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: Kiks. Вые[Ж]ивается не по делу.
Angry raz teb9 noj vbizvali tak ne byd' mydakom!kiksy+
18.02.2014 18:58
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Angry Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 61
Сказал спасибо: 6
Получил спасибо: 5 за 5 постов
Зарегистрирован: Oct 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #5
RE: Kiks. Вые[Ж]ивается не по делу.
Меня никто не вызывал на дуэль. Читай лучше. Это не было вызовом на дуэль! даже если он и вызвал меня на дуэль, я вправе его не принимать! И ОТСТРЕЛИТЬ АДМИНУ ЗАДНИЦУ!!!!xD
Вопрос в другом "ЗАЧЕМ ВЫКИДЫВАТЬ?"
18.02.2014 20:53
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
sailar Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 30
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 7 за 7 постов
Зарегистрирован: Jun 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
RE: Kiks. Вые[Ж]ивается не по делу.
(17.02.2014 18:52)Angry писал(а):  Сегодня 17.02.14 время около 20:21.
Админ kiks выкинул с сервера без объяснения причин.

ситуация следующая: карта awp_dust, подбежали к друг другу с ножами, я отбежал от него и начал целится в него, итог: убил АДМИНА.

НА ДУЭЛЬ ОН (kiks) МЕНЯ НЕ ВЫЗЫВАЛ,т.к. ЖИВЫ БЫЛИ ЕЩЕ КАК МИНИМУМ 3 или 4 ИГРОКА!!!!!

Со следующего раунда я вылетаю.

При следующей попытке загрузится на сервер, на вопрос "Зачем?" был короткий ответ "нууу я же был с ножом!"

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ УБИВАТЬ АДМИНов ЕСЛИ ОНИ С НОЖОМ))xD

Прошу не давать, и не продлевать, ни за какие фантики, АДМИНКИ не уравновешенным людям которые так себя ведут.

P.S.
Адмичег kiks ты уже давно не ровно дышишь ко мне и моей игре, тебя бесит, что тебя убивают такие NOOBy kak я. Судьба у тебя такая наверное)) ВЫПЕЙ УЗБАИТЕЛЬНОГО И УЗБАГОЙСЯ!!!

Angry по всему прочитанному я вижу что ты нытик и причем тут если админ с ножом значит нельзя убивать его,как ты сказал сделать правила для админа ну это смешноSmileBig GrinBig Grin
твоя цитата:"Меня никто не вызывал на дуэль. Читай лучше. Это не было вызовом на дуэль! даже если он и вызвал меня на дуэль, я вправе его не принимать!"
Ну это чиста из солидарности друг к другу, а ты себя ведешь как ранние ты сказал NOOByExclamationTongue
Да возможна кикс и не прав, но в этом виноват ты, если ты хотел его обмануть, то надо было сразу убивать а не тянуть резину.
А киксу +Cool
18.02.2014 22:32
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Angry Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 61
Сказал спасибо: 6
Получил спасибо: 5 за 5 постов
Зарегистрирован: Oct 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #7
RE: Kiks. Вые[Ж]ивается не по делу.
Да собственно Сало Р ты прав, правила для админов не нужны совсем...
поэтому на этих серверах админы ругаются между собой, выкидываю на время от 5 минут и больше без всяких объяснений и причин, культура от админов так и блещет, а уж про грамматику я вообще молчу!
Здесь 1/3 админов чувствует себя настолько вальяжно, что у них создается ощущение что они тут могут творит все что вздумается!
Здесь мы ведем дискуссию про АДМИНОВ и их ПОВЕДЕНИЕ, и ПОВЕДЕНИЯ ИГРОКОВ на сервере. А ты начинаешь переходить на личность ТЫ НУБ, ТЫ НИТИК. Сало Р тебе больше по факту нечего сказать кроме этого, больше конкретики по делу, пожалуйста.


Да многим тут не очень нравится, что я стал открывать рот про поведение админов и писать жалобы. В связи с этим мне клеят ярлык что я нытик,нуб, причем тут это.

Раздел называется жалобы?да?!тогда я по адресу.

Правила поведения на серверах CS-BEST ......

......5. Оспаривание действий администратора - Металл, этот пункт больше для тебя, ты сказал что тема создана от нечего делать.

5.1. Если Вы считаете, что какой-то админ ведет себя неподобающим образом напишите жалобу на форум в соответствующий раздел.

ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАБЫЛ....http://forum.cs-best.org.ua/showthread.php?tid=3 - здесь приведен список того что запрещается игрокам и действия админов! где мой случай в этом списке?

В игре обманывать не запрещено(не имею ввиду читы и т.д.), повторюсь ещё раз, на дуэль он меня не вызывал, соответственно я сделал все возможное чтобы его убить.
Это стандартная ситуация когда противник бежит на тебя с ножом, и это мое дело подбежать к нему с ножом или отбежать от него, достать ствол и убить его. ТОТ ВАРИАНТ ПРО КОТОРЫЙ ГОВОРИТЕ ВЫ Металл, Сало Р, Максимус, вы говорите правильно НО! при учете что оба подошли к стеночке поскребли ножечком и ЙАДА на дуэль. В нашем с ним случае это действие отсутствовало.

СЧИТАЮ АДМИН ПОСТУПИЛ НЕ ПРАВИЛЬНО!
19.02.2014 09:30
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
maXimus Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 31
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Sep 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #8
RE: Kiks. Вые[Ж]ивается не по делу.
ты видел что на тебя с ножом бежали?
19.02.2014 21:05
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Angry Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 61
Сказал спасибо: 6
Получил спасибо: 5 за 5 постов
Зарегистрирован: Oct 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #9
RE: Kiks. Вые[Ж]ивается не по делу.
И что? я должен был переключиться на нож и бежать на него? Ты вот сам вспомни! У тебя была такая ситуация, да у всех!
Пример:
Карта awp_dust, остается один TT, на него бежит пару СТ с ножами, остальные, скажем, три СT пытаются снять TT c awp. И если те кто бежит с ножами не добегают до него, потому что TT уже сняли с AWP, получается их тоже надо было выкинуть - это не правильно!

Дело в том что изначально kiks много о себе мнит, что он ПРО. На этом фоне его взяло зло, как это так, меня убили с AWP, не захотели со мной на ножах порезаться, да еще и какой то Angry застрелил меня. Надо его выкинуть, типа игрок сделал не по понятиям!xD. Он забывает самое главное, что ребята, которые здесь играют почти каждый день, кто как, добавляют со времен в игре, реже промахиваются и т.д. Конечно админа душит жаба полгода назад это дно даже выстрелить не успевало, а теперь заряжает хеды! Админы вы не забывайте, что игрок который задрачивает каждый день, рано или поздно будет с вами на ровне, не надо БЕСИТЬСЯ!!! это норма!
19.02.2014 21:42
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
maXimus Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 31
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Sep 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #10
RE: Kiks. Вые[Ж]ивается не по делу.
бесится никто может и не будет!хотя врядли!ты ж не мужик!посути если так разобратьс9!плакса!на норм пацана плакаешся!
20.02.2014 17:03
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Angry Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 61
Сказал спасибо: 6
Получил спасибо: 5 за 5 постов
Зарегистрирован: Oct 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #11
RE: Kiks. Вые[Ж]ивается не по делу.
И вот это вот написал админ... Нуууу понял!!!

ты нытик, ты не мужик, и т.д. это комментарий администрации))xD... ничего по делу...

Из троих админов, что-то внятное написал только Металл.

Хотелось бы услышать мнение других админов и игроков, раз мы тут все одна большая "дружная семья", я один так рассуждаю или нет?!
20.02.2014 20:24
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
huangwu183 Не на форуме
Banned
Banned

Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Mar 2014
Сообщение: #12
Big Grin music composition b
music composition . bury my Enron so 38 midnight deliberately put th air max 1 e quilt to their side a cold I really want to have a happy louboutin prix family and true friends but as may often disaster always come in my head can shape this is my best friend " say no Terribly fatiguedLove him I am speechless which leads to air jordan femme t
20.03.2014 16:34
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS