Post Reply 

Thread Rating:
  • 2 Votes - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kill-Prada
Author Message
Prada Offline
Junior Member
**

Thanks Given: 6
Thanks Received: 1 in 1 posts
Kill-Prada
Раньше или позже судьба определет где твое место. Ето косаетса и ДОКТОРА. ДОКТОРА я понимаю но тебя нет. Он до сихпор читает учебник для кс новичков и упровляет с джойстиком. Для нормалной игри нужен опит и логика а у него токо логика. Но коким то оброзом превротилса в Бога. Его образ о себе через уж високий. Токо k уважению над его возрастом люди молчат. В глубине все понемает што кс не для него. Етот инфантилний человек неосознает што все игроки играушщие на украине ето чудо проевление. Кто ви токиие штоб решатъ кому игратъ кому нет..
Kill Играеш ти нормално но токо жалко без стеам. На вопрос почему без стеама прекриваешса мол у меня ест но непонравилса.
Автоматический рождаетса вопрос почему? и как другим и мне бить увереной што ти без читов. Ведъ у тебя естъ возможностъ включит а уменя нет. Для меня нету разници играеш ли ти са стеам иле без.
Я помну тот случаи когда ти зделал первий ноезд к мне невидевшим всю кортинку с моей сторони. Ето било в de_train карте. Убила противника за яшщиком сразу бежая и стрелая после убитого моего тимейта. После того ти начал мусоритъ меня. Видя далъше мою нормалную игру целеноправленно ишщеш приичину оскорбитъ и громко нинчишъ перед другими штоб опровдатса для номерение забанитъ.
На сервере уже вирасло привичка банитъ всех подрят вотебаном непосмотря как человек играет. старие игроки друг друга банят. Такое выишло подстепенно одсуствуя человеческих качеств.
Один и главний егземпляр ест ето ДОКТОР.
Ета одна маленъкая капелъка мазута портит Украинсий боршч.
Так воритесъ и изрпождняитесъ в етой иобаной коструле,компютерние рицари долбоеби.
Кто токие долбоеби каждий знает молча с своеи сторони.
13.04.2019 23:55
Find all posts by this user Add Thank You Quote this message in a reply
VamPir.de Offline
Member

Thanks Given: 4
Thanks Received: 11 in 11 posts
RE: Kill-Prada
по поводу бана. Килл ты у нас походу одаренный парень который любит банить всех кто лучше его. Перестань страдать хернёй будь любезень чувак. Ты как задрот каторого обежают в кс

видимо он Просматривать этот бан не будет как и прежде. также и с IceTea поступал, тупа бан и под кровать лезит в прятки играет. отстань от игроков которие играют годами на етом сервере

★ ░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█▀▀▀░█▀▀█░█▀█▀█░█▀▀▀░ ★
★ ░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█░░░░█░░█░█░█░█░█▀▀▀░ ★
★ ░▀▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀░▀░▀░▀▀▀▀░ ★

░V░a░m░P░i░r░.░d░e░

░A░D░M░I░N░

░C░S░.░B░E░S░T░.O░R░G░.U░A░
14.04.2019 12:03
Visit this user's website Find all posts by this user Add Thank You Quote this message in a reply
[+] 1 user says Thank You to VamPir.de for this post
TARANTUL Offline
Junior Member
**

Thanks Given: 0
Thanks Received: 2 in 2 posts
Пусть Килл скинет демо,где видно,что прада с читом играет..
14.04.2019 12:33
[+] 1 user says Thank You to TARANTUL for this post
VamPir.de Offline
Member

Thanks Given: 4
Thanks Received: 11 in 11 posts
да он не в состояние даже кс настроить не то что еще демки писать)))

★ ░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█▀▀▀░█▀▀█░█▀█▀█░█▀▀▀░ ★
★ ░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█░░░░█░░█░█░█░█░█▀▀▀░ ★
★ ░▀▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀░▀░▀░▀▀▀▀░ ★

░V░a░m░P░i░r░.░d░e░

░A░D░M░I░N░

░C░S░.░B░E░S░T░.O░R░G░.U░A░
14.04.2019 12:34
Visit this user's website Find all posts by this user Add Thank You Quote this message in a reply
[+] 1 user says Thank You to VamPir.de for this post
Prada Offline
Junior Member
**

Thanks Given: 6
Thanks Received: 1 in 1 posts
Хрен с ними. Два дебила дополнает друг друга. А третий ноблудает. Тройка шизофреников.
14.04.2019 12:43
Post Reply 

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Contact Us | Return to Top | Return to Content | Lite (Archive) Mode | RSS Syndication