Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заявка на unban для Sniper**Dok** #3
Автор Сообщение
TARANTUL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 120
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 18 за 16 постов
Зарегистрирован: Sep 2018
Рейтинг: 2
Сообщение: #5
RE: Заявка на unban для Sniper**Dok** #3
(09.04.2019 13:20)Prada писал(а):  a Metaly poxyi, sidit i pisky dro4yvaet. Obrow4ajyc ec4e raz, i govory, Metal prekroc4ai pisky dro4yvat v dome, .

это конечно жестко было!! но меня повеселило))
Текст осилил конечно,но было оооочень трудно.. но суть я уловик)
Прада права! ( если тут мнение вообще что то значит (значит на этом сервере ) )
Сколько раз банили Хулио и сколько раз он дальше и дальше пробует снять с себя бан и хочет дальше играть..
Что стоит взять и окончательно проверить его ( кто еще не сделал это ) и решить.. читер он или нет..
Есть куча демок ( которые толком кроме Вампира не смотрели никто ), возьмите посмотрите,возьмите запишите свои демки ( это админам ) с хулио и если в ваших глазах он читер,сделайте демку,выставите сюда и все обсудят... а если нет,то оставьте парня в покое и пусть спокойно играет...
Есть много серверов в КС.. много украинских серверов.. но он дальше продолжает играть на " нашем" сервере.. невзирая на все баны,унижения и всю грязь,что на него льется..

сколько вообще админов на сервере? и какой % из них вообще активный на форуме и делает свою работу а именно ( заходит на форум,смотрит демо,разбирается в банах ) я уверен,что из 15-20 админов ( если столько есть на форуме ) максимум 2-3 это делают.. и это МАКСИМУМ! Метала не беру в счет
09.04.2019 22:34
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо TARANTUL за это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Заявка на unban для Sniper**Dok** #3 - TARANTUL - 09.04.2019 22:34



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS