Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Переезд серверов. Новости от 14.02
Автор Сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 414
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #1
Переезд серверов. Новости от 14.02
Приветствую!

Сегодня #[CS-BEST.org.ua] EUROPE# и #[CS-BEST.org.ua] ARENA# будут перенесены на другой IP - 5.153.50.66 (домен тот же, connect cs1.cs-best.org.ua, но изменится не сразу).
Полностью обновлен билд сервера, теперь STEAM и No-Steam игроки будут слышать друг друга, а не "робот заговорил", обновлены некоторые плагины и настройки. Сообщения на экране (уведомления, реклама и т.д.) будут видны только мертвым, и не будут мешать игре живых. Удар с ножа будет приводить к мнгновенной смерти жертвы только с правой кнопки мыши, чем будут исключены случайные убийства Big Grin, в.т.ч. вслепую. Отключен антимат (не актуально Big Grin), исправлен античит (да да, вх прикрыл, а "квадратики" остались только в ограниченной зоне видимости). Сообщения админов в чат больше не выделяются зеленым, так я исправил глюк когда сообщения админа были видны противнику Smile.
Белая модель CT-админа заменена на ту, что была в 2012 году, менее заметную. Извините, модель бойца украинского беркута не нашел. Вернул женский скин, который был год назад (проблема - девченки с вип и админправами будут выглядеть одинаково, но их же все знают, так что не проблема запомнить кого из них бояться больше).
Вроде что-то еще забыл сказать, хотя ладно.
[Изображение: pereezd-dachi.jpg]
Основная причина переезда - лаги, которые появлялись когда на сервере больше 20-22 игроков и соответствующий пинг 100-150 у кого как. Этого больше не будет. Указанный IP - ВРЕМЕННЫЙ, через месяц будет снова переезд, так что не запоминайте его. В меню игры прописан домен, он не поменяется, а если что - следите за новостями на сайте.

В связи с этим, на IP 162.211.229.14, где были Европа и Арена, остается сервер #[CS-BEST.org.ua] DUST2 Only# (вообщем то та же Европа, но только дасты). На сколько он остается - посмотрим, это для того чтобы те, кто подключаются по IP не терялись. Как только все перейдут на новый адрес - сервер будет отключен. Скорее всего, это будет больше чем четрез месяц.

#[CS-BEST.org.ua] UKRAINE# не изменялся.
Все изменения в плагинах в ближайшем будущем (в смысле после обкатки) будут сделаны и на этом сервере.

Не в фрагах счастье, а в их количестве
14.02.2014 14:02
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо Metal Messiah за это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS