Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Для Lestat
Автор Сообщение
Glaza Treski Не на форуме
Member
**
CS-BEST Server Admin

Сообщений: 112
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 22 за 20 постов
Зарегистрирован: Nov 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Для Lestat
Постараюсь без лишнего мата и пиздабольства. Обращаюсь к тебе Василий. Я уже писал раньше, призыв ответить за свои слова, но так ничего и не услышал в ответ. После очередного бана взрослого адекватного дядьки по имени Юра, хочу спросить тебя еще раз, ты готов ответить за свои слова ? Я спрашиваю именно сейчас, потому что нахожусь не далеко от России и готов потратить личные средства и время для перелёта в Питер, приеду куда надо и обосцу тебе лицо. За слова отвечаю, мой номер телефона +47 92652452
27.01.2019 20:35
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
(Komissar) Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 24
Сказал спасибо: 3
Получил спасибо: 4 за 4 постов
Зарегистрирован: Jul 2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Для Lestat
Опа, драка,
27.01.2019 22:50
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
HallGate*ISIDA Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 65
Сказал спасибо: 11
Получил спасибо: 3 за 3 постов
Зарегистрирован: Dec 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #3
RE: Для Lestat
Ахах, детский сад. Зная доктора, с его ядовитым языком, я думаю он просто очередной раз влез со своим ненужным мнением к нему, вот и оттяпал бан. А ты зная его повадки, лучше чем никто другой, фигней стражаешь, ахаха....
Божечки ща умру от смеха..

Я сама желею что я этого ..... человека в бан не отправила когда он в ноябре меня до нервного срыва довел. По 1 причине уступила папе, больше я такого не позволю. А ты не будь на побигушках, нормальный же мужик.

Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память)Blush
Счастливых фрагов !
С уважением ваша Исида ) Heart
30.01.2019 01:30
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 414
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #4
RE: Для Lestat
Драки не будет. Еще пара прецедентов и все участвующие в драке по обе стороны останутся на месяц без привилегий. Разбираться кто первый начал - не буду, у нас игровые сервера и дружная атмосфера.

Не в фрагах счастье, а в их количестве
(Последний раз сообщение было отредактировано 01.02.2019 в 01:13, отредактировал пользователь Metal Messiah.)
01.02.2019 01:12
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо Metal Messiah за это сообщение
HallGate*ISIDA Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 65
Сказал спасибо: 11
Получил спасибо: 3 за 3 постов
Зарегистрирован: Dec 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #5
RE: Для Lestat
Ну, конфликтов уже точно не будет судя по пермонентным банам от уставших лиц, а я подумаю присоединится к ним или нет... Очень уж не хочется, так как более 5 лет, но посмотрим на людей любящие пилить меня за людей имеющее свое мнение...
Много людей симпатизируют мне тут, но с некоторыми вроде как образованными но и в то же время "взрослыми" дедушками уж очень противно проводить время... так как не чего разумного с уст не произносится, кроме тупорылых плоских шуток, которые заели заезженной пластинкой, и выливание своего жизненного дерьма на окружающих, которые ему огрызаются или не согласны с его мнением, неоднократно страдали и многие новенькие из-за этого....

Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память)Blush
Счастливых фрагов !
С уважением ваша Исида ) Heart
01.02.2019 22:14
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
P1NT Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: May 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
RE: Для Lestat
Вот это поворот, даже представить не мог что тут такое веселье может быть) Буду теперь по чаще сюда заходить) А на счет слов не приятных, шуток и т.д. могу сказать так, люди на сервере играют уже очень давно, знают друг друга, обижаться на какуето шутку, подъеб так скажем, это бред, действительно детский сад. Если же есть какая то патовая ситуация почему бы вам не решить ее лично, тихо и мирно, а не выставлять это все на всемирное обозрение!
03.02.2019 02:02
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо P1NT за это сообщение
HallGate*ISIDA Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 65
Сказал спасибо: 11
Получил спасибо: 3 за 3 постов
Зарегистрирован: Dec 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #7
RE: Для Lestat
Тихо и мирно доктор не умеет, ему не раз обьясняли и просили не лезть, если у него шило в одном месте его проблемы, получает, а потом бежит к папочке Ване жаловаться: "меня обидили"... А тот как грозный сразу же не думая о ситуации бежит защищать свое чадо)
Да тут и сорица не из-за чего, нелюбовь 1 приводит к ненависти, а все только потому что каждый считает себя правым, не думая почему другие думают иначе.

Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память)Blush
Счастливых фрагов !
С уважением ваша Исида ) Heart
10.02.2019 02:54
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS