Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бан перм по предвзятости
Автор Сообщение
BanneD Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 5
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Nov 2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Бан перм по предвзятости
1. Mr.Quinlan
2. 11.11.2018 22:45:28 Киев
3. SWEARING
4. SENIA777
5. #[CS-BEST.org.ua] UKRAINE#
91.210.164.9:27015

************************************************
*****************YOU ARE BANNED*****************
************************************************
* Ban Information
* Name: Mr.Quinlan
* SteamID: STEAM_0:0:28750905
* Reason: SWEARING
* Unban Time: Permanent Ban
* Admin Name: SENIA777
*
* If you think you were banned unfairly, report this information to our website:
* http://bans.cs-best.org.ua/
* (You may leave unban request on our forum)
************************************************


А теперь поговорим о предвзятости и мнении о Випах в целом как таковых,почему пропадает желание играть в вечную игру,и почему вылетают баны такого рода,да еще и от великих Одминов пожизненно

1.Вип-режет игрока с ножа с тычки,лаже не в голову,в корпус,с броней...Гениально.Я ж должен как игрок который привык к классике тащиться от того что меня как лоха режут с тычки.В целом был первоначальный негатив к игроку по пункту 2.7. Оскорбление игроков либо админов в любой форме. Однако причина более чем адекватна.ТЫЧКА С НОЖА!С БРОНЕЙ!
Поехали дальше
2.Игрока на которого были излито мое возмущение-почему-то не наказали согласно пункта правил 2.4. Политическая пропаганда, пропаганда фашизма и наркотиков,хотя он решил что я москаль,коим я не являюсь,но это есть ни что иное как политическая пропаганда или попытка розжига межнациональной розни

За то я получил бан перманентом,за то,что был возмущен тем что меня с тычки зарезали и потом начали х****сить на мои доводы,что е**ый вип,простите.Четкий админ.Что тут скажешь.
Давать или не давать анбан-решать главному,я играю в кс и держал сервера когда вы еще домен не зарегали,так что...Просто гуляя по просторам кс,порой удивляюсь,как она с таким подходом к випам,до сих пор до конца не померла...
https://dropmefiles.com/zGj6B
11.11.2018 23:08
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Lestat Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 28
Сказал спасибо: 11
Получил спасибо: 3 за 3 постов
Зарегистрирован: Apr 2015
Рейтинг: 1
Сообщение: #2
RE: Бан перм по предвзятости
Разбанил раз админ забанивший не смотрел по моему мнению за нарушения он отсидел своё наказание!
17.11.2018 01:12
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо Lestat за это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS