Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ну такое.......
Автор Сообщение
4ekHyTblu* Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 84
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Apr 2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Ну такое.......
************************************************
*****************YOU ARE BANNED*****************
************************************************
* Ban Information
* Name: 4ekHyTblu*
* IP: 212.90.62.142
* Reason: LAMER
* Unban Time: Забанен навсегда
* Admin Name: [HORDE] KILL
*
* If you think you were banned unfairly, report this information to our website:
* http://bans.cs-best.org.ua/
* (You may leave unban request on our forum)
***********************************

И смысл? Ты ведь сам первый начинаешь, а потом начинаешь орать.
Будь адекватным......
22.08.2018 10:34
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
VamPir.de Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 137
Сказал спасибо: 5
Получил спасибо: 20 за 19 постов
Зарегистрирован: Nov 2017
Рейтинг: 1
Сообщение: #2
RE: Ну такое.......
Ето за что такой бан? Ламер и навсегда?))

★ ░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█▀▀▀░█▀▀█░█▀█▀█░█▀▀▀░ ★
★ ░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█░░░░█░░█░█░█░█░█▀▀▀░ ★
★ ░▀▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀░▀░▀░▀▀▀▀░ ★

[ByMeR]-=VamPir=-


░A░D░M░I░N░

░C░S░.░B░E░S░T░.O░R░G░.U░A░
22.08.2018 12:38
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо VamPir.de за это сообщение
[_Electra_] KILL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 61
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 11 за 10 постов
Зарегистрирован: Oct 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Ну такое.......
Да там бан он знает за что просто шланга включает) Парень доебался до меня хотел показать что он крутой и все такое) Разбанивать не буду можешь жаловаться Металу но такого дебила как ты разабанивать не буду... я тебя сто раз предупреждал отьебись от меня. С тобой 2 дня ругались. Тебе все не как не успокоиться. Че пристал я не знаю... Метал сразе пишу он не адекватный если даже ты разбанишь если он свой рот на меня еще раз откроет я его забаню опять..

(22.08.2018 12:38)VamPir.de писал(а):  Ето за что такой бан? Ламер и навсегда?))

АААА Вампир как без тебя то)) ты же в каждой бочке затычка_))) Специально для тебя ошибся кнопкой место того чтобы нажать 3 нажал 2... успокойся затычка)
24.08.2018 10:55
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Rozdatka Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 17
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 2 за 1 постов
Зарегистрирован: Feb 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: Ну такое.......
как по мне так Kill много из себя строит...
24.08.2018 16:34
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 2 пользователей сказали спасибо Rozdatka за это сообщение
VamPir.de Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 137
Сказал спасибо: 5
Получил спасибо: 20 за 19 постов
Зарегистрирован: Nov 2017
Рейтинг: 1
Сообщение: #5
RE: Ну такое.......
Kill kill)))я про молчу

★ ░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█▀▀▀░█▀▀█░█▀█▀█░█▀▀▀░ ★
★ ░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█░░░░█░░█░█░█░█░█▀▀▀░ ★
★ ░▀▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀░▀░▀░▀▀▀▀░ ★

[ByMeR]-=VamPir=-


░A░D░M░I░N░

░C░S░.░B░E░S░T░.O░R░G░.U░A░
24.08.2018 16:43
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
(Komissar) Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 24
Сказал спасибо: 3
Получил спасибо: 4 за 4 постов
Зарегистрирован: Jul 2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
RE: Ну такое.......
Что , за шум а драки нет ?
24.08.2018 21:24
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
4ekHyTblu* Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 84
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Apr 2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #7
RE: Ну такое.......
Теперь начнем с того что ты начал ко мне предвзято относится после бана от Сайлара, ты начинал орать с того как я играю, давал мут чтобы я ничего не мог сказать в ответ твоим матам, и продолжал крыть матом длительное время...... И при всем этом я к тебе как ты сказал ''доебался''? Ты сам хоть читаешь что несешь?
Не было бы от тебя такого отношения ко мне я бы даже слова к тебе не сказал, а раз уж ты сам начал словесную передрягу в итоге я оказался в бане....
Рот открывал только ты в мой адрес, не надо делать из себя такого невиновного ангелочка с крылышками.....
25.08.2018 00:24
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
4ekHyTblu* Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 84
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Apr 2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #8
RE: Ну такое.......
И видишь килл что люди пишут что ты много на себя берешь, задумайся об этом.....
29.08.2018 19:44
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[_Electra_] KILL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 61
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 11 за 10 постов
Зарегистрирован: Oct 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #9
RE: Ну такое.......
(24.08.2018 16:34)Rozdatka писал(а):  как по мне так Kill много из себя строит...

))) УУУ Раздаткин в игре вроде норм общаемся а тут подлизываешь))) не хорошо ну ладно мне по хрену)

Чекнутый думать даже не буду) Сюда написали Вампир с которым мы не в хороших отношениях. И раздатка который то норм то отморозок) И ты спроси кто на серваке с раздаткой вообще в норм отношениях)) хахаха Много на себе беру как ты думаешь значит пиши металу официально пусть лишает меня админки. Разбан давать не буду как и сказал , а на серваке увижу буду банить... Много на себя не беру.. играю на серваке больше 2 лет даже 3 наверно. Со всеми в норм отношениях. Ну не считаю пару не адекватных людей в лице к стате Вампира) и т.д.. Я вообще не помню чтобя первый начал тебя материть просто так и довал муты просто... я вообще очень редко просто так муты даю. Сначала предупреждаю.. Зато очень хорошо помню. как на нюке ты начал просто так меня материть кстате есть свидетели админы.

(24.08.2018 16:43)VamPir.de писал(а):  Kill kill)))я про молчу

Вампир вот ты приебался)) Реально в каждой бочке затычка) я фото твое видел вроде норм мужик а как баба базарная ) в каждой бочке затычка) Где у меня с кем то спор ты там тут как тут... Подлизать же надо тебе вот ты и бежишь) Хорошо что тебя лишили права разбана а то и тут бы разбанил)) как всегда мне на зло))
31.08.2018 11:40
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
VamPir.de Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 137
Сказал спасибо: 5
Получил спасибо: 20 за 19 постов
Зарегистрирован: Nov 2017
Рейтинг: 1
Сообщение: #10
RE: Ну такое.......
(31.08.2018 11:40)[_Electra_] KILL писал(а):  
(24.08.2018 16:34)Rozdatka писал(а):  как по мне так Kill много из себя строит...

))) УУУ Раздаткин в игре вроде норм общаемся а тут подлизываешь))) не хорошо ну ладно мне по хрену)

Чекнутый думать даже не буду) Сюда написали Вампир с которым мы не в хороших отношениях. И раздатка который то норм то отморозок) И ты спроси кто на серваке с раздаткой вообще в норм отношениях)) хахаха Много на себе беру как ты думаешь значит пиши металу официально пусть лишает меня админки. Разбан давать не буду как и сказал , а на серваке увижу буду банить... Много на себя не беру.. играю на серваке больше 2 лет даже 3 наверно. Со всеми в норм отношениях. Ну не считаю пару не адекватных людей в лице к стате Вампира) и т.д.. Я вообще не помню чтобя первый начал тебя материть просто так и довал муты просто... я вообще очень редко просто так муты даю. Сначала предупреждаю.. Зато очень хорошо помню. как на нюке ты начал просто так меня материть кстате есть свидетели админы.

(24.08.2018 16:43)VamPir.de писал(а):  Kill kill)))я про молчу

Вампир вот ты приебался)) Реально в каждой бочке затычка) я фото твое видел вроде норм мужик а как баба базарная ) в каждой бочке затычка) Где у меня с кем то спор ты там тут как тут... Подлизать же надо тебе вот ты и бежишь) Хорошо что тебя лишили права разбана а то и тут бы разбанил)) как всегда мне на зло))


Вижу тебе нравитса злитса))) а кто меня етова лешал????? Я разбаниваю только тех каво лично проверил... просто так я никаво не разбаниваю..
А ты кончай гнать вроде тоже норм пацан а к словам придераешся

(31.08.2018 11:40)[_Electra_] KILL писал(а):  
(24.08.2018 16:34)Rozdatka писал(а):  как по мне так Kill много из себя строит...

))) УУУ Раздаткин в игре вроде норм общаемся а тут подлизываешь))) не хорошо ну ладно мне по хрену)

Чекнутый думать даже не буду) Сюда написали Вампир с которым мы не в хороших отношениях. И раздатка который то норм то отморозок) И ты спроси кто на серваке с раздаткой вообще в норм отношениях)) хахаха Много на себе беру как ты думаешь значит пиши металу официально пусть лишает меня админки. Разбан давать не буду как и сказал , а на серваке увижу буду банить... Много на себя не беру.. играю на серваке больше 2 лет даже 3 наверно. Со всеми в норм отношениях. Ну не считаю пару не адекватных людей в лице к стате Вампира) и т.д.. Я вообще не помню чтобя первый начал тебя материть просто так и довал муты просто... я вообще очень редко просто так муты даю. Сначала предупреждаю.. Зато очень хорошо помню. как на нюке ты начал просто так меня материть кстате есть свидетели админы.

(24.08.2018 16:43)VamPir.de писал(а):  Kill kill)))я про молчу

Вампир вот ты приебался)) Реально в каждой бочке затычка) я фото твое видел вроде норм мужик а как баба базарная ) в каждой бочке затычка) Где у меня с кем то спор ты там тут как тут... Подлизать же надо тебе вот ты и бежишь) Хорошо что тебя лишили права разбана а то и тут бы разбанил)) как всегда мне на зло))

килл унас особий походу ))) на всех злитса, вроде тебя не материл)) а ты меня неодикватом обзываеш

★ ░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█▀▀▀░█▀▀█░█▀█▀█░█▀▀▀░ ★
★ ░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█░░░░█░░█░█░█░█░█▀▀▀░ ★
★ ░▀▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀░▀░▀░▀▀▀▀░ ★

[ByMeR]-=VamPir=-


░A░D░M░I░N░

░C░S░.░B░E░S░T░.O░R░G░.U░A░
31.08.2018 15:26
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
mcdukc Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 8
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 2 за 2 постов
Зарегистрирован: Jul 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #11
RE: Ну такое.......
Килл слишком много на себя берет и думает что он,может банить всех кто,посмеет ему огрызнуться.Если человек напишет жалобу на форум,то сразу включает целку,типа "это не я тебя хуесосить первый начал, а ты,на админа рот открыл,а-я-яй,на тебе бан,что бы не смел больше", а по факту сам не следит за своей речью, поведением и только то и делает что орет во весь голос,какой он самый пиздатый и правильный администратор на этом сервере. Человек у которого вечно бомбит очко и месячные,нахер не должен ходить с правами администратора. Всем мир,Вендетта)
06.09.2018 17:03
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо mcdukc за это сообщение
[_Electra_] KILL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 61
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 11 за 10 постов
Зарегистрирован: Oct 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #12
RE: Ну такое.......
(06.09.2018 17:03)mcdukc писал(а):  Килл слишком много на себя берет и думает что он,может банить всех кто,посмеет ему огрызнуться.Если человек напишет жалобу на форум,то сразу включает целку,типа "это не я тебя хуесосить первый начал, а ты,на админа рот открыл,а-я-яй,на тебе бан,что бы не смел больше", а по факту сам не следит за своей речью, поведением и только то и делает что орет во весь голос,какой он самый пиздатый и правильный администратор на этом сервере. Человек у которого вечно бомбит очко и месячные,нахер не должен ходить с правами администратора. Всем мир,Вендетта)
))) хахахахах Веня я в тебе не сомневался) Прямя пишут только те с кем я сильно дружу на сервере))) а остольные че то молчат))) Веня жопа у тебя взорвалась тогда помню тот случай не переживай)

(06.09.2018 17:03)mcdukc писал(а):  Килл слишком много на себя берет и думает что он,может банить всех кто,посмеет ему огрызнуться.Если человек напишет жалобу на форум,то сразу включает целку,типа "это не я тебя хуесосить первый начал, а ты,на админа рот открыл,а-я-яй,на тебе бан,что бы не смел больше", а по факту сам не следит за своей речью, поведением и только то и делает что орет во весь голос,какой он самый пиздатый и правильный администратор на этом сервере. Человек у которого вечно бомбит очко и месячные,нахер не должен ходить с правами администратора. Всем мир,Вендетта)
А на счет прав админа Веня можешь провести голосование и отобрать права админа у меня не проблема))) А пиздеть в комментах это каждый может) Подрости купи админку и тоже будь админом)
11.09.2018 13:01
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS