Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бухой рядовой Глаз наказывает школяров в CS GO
Автор Сообщение
Glaza Treski Не на форуме
Member
**
CS-BEST Server Admin

Сообщений: 112
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 22 за 20 постов
Зарегистрирован: Nov 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Бухой рядовой Глаз наказывает школяров в CS GO
Хочу поговорить о CS GO, как об игре таковой. Парадокс, но шел 2018 год а я до сих пор не играл в эту дурь. Лет 6 назад посмотрел ролик, мне не понравилась физика игры и я даже не стал заказывать игру. Сегодня ночью имея хороший запас бренди, ближе к 6 утра лазил в Steam и подумал, блин я как фанат серии обязан купить и попробовать игру в которую играют миллионы, продолжение игры, которой я отдал много лет своей юности. И вот вывод..эта хрень по хардкорности и рядом с 1.6 не стоит, любой из топ-30 игроков нашего сервера, сыграв пару матчей, пощупав физику игры, настроивший игру под себя, может раздавать такую дичь нереальную там, что даже грустно от того, что мы когда то тратили годы своей юности на прокачку скила, а тут бэм, зашел умотанный ночь не спавший, пару человек подстрелил и ты уже не совсем лох Big Grin

[Изображение: 076syuz5H9_thumb.jpg]

Что скажите господа хардкорщики ? У кого еще какие впечатления и мысли от этой игры ?
09.08.2018 15:29
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо Glaza Treski за это сообщение
HallGate*ISIDA Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 65
Сказал спасибо: 11
Получил спасибо: 3 за 3 постов
Зарегистрирован: Dec 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #2
RE: Бухой рядовой Глаз наказывает школяров в CS GO
Два слова, игра CS GO отстой!
Тоже как-то было любопытно, что это такое, так у меня младший брат играет в него, как-то на каком-то семейном сборе пошла с ним играть, такое Г, графика как у первых версий обычного CS, управление и все остальное тоже стянуто. Физика ужасно страшная, к ней привыкнуть очень сложно, а так как это не мой комп был в настройках я даже и не стала копашиться.
Те кто любит старый добрый CS 1.6 - ребята не портите себе представление и нервы, я уже не говорю о времени, которое можно провести более приятно ))

Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память)Blush
Счастливых фрагов !
С уважением ваша Исида ) Heart
13.10.2018 22:39
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Glaza Treski Не на форуме
Member
**
CS-BEST Server Admin

Сообщений: 112
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 22 за 20 постов
Зарегистрирован: Nov 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Бухой рядовой Глаз наказывает школяров в CS GO
Судя по обзорам, про игроки там играют на минимальных настройках в потугах улучшить свой fps. В итоге графика на минимальных настройках выглядит так убого, как она выгладила в КС 1.0. Вот я угараю, зачем вообще КС ГО, если в него нужно играть на минимальных графических настройках, получая графони 1995 года.
20.10.2018 16:17
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 411
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #4
RE: Бухой рядовой Глаз наказывает школяров в CS GO
Задроты, что с них возьмешь Smile
Source как-то тоже не у многих прижился.

Не в фрагах счастье, а в их количестве
02.11.2018 01:41
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS