Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Разбан другими админами
Автор Сообщение
[_Electra_] KILL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 61
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 11 за 10 постов
Зарегистрирован: Oct 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Video Разбан другими админами
Добрый день всем игрокам нашего сервера. Хотел поднять тему на счет разбана. Такая херня получается у нас на серваке. Один админ банит другой не спросив и не узнав причину просто разбанивает его. В связи с этим некоторые игроки нашего сервера в то числе и люди которые используют читы этим пользуются. Хотел бы попросить главного админа разобраться с этим как нибудь. Да и вообще админы у нас вроде все адекватные ну не считая пару лиц которые не пробиваемы и на них сто жалоб есть. Я думаю со временем Метал и это решит. Метал пожалуйста обрати на это внимание да и можно голосование провести и решить этот вопрос. И на счет читаков на серваке тоже так же убрать их как когда то убрали АГА , Стила и т.д
24.07.2018 18:56
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
6paToK Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 19
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 2 за 2 постов
Зарегистрирован: Feb 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Разбан другими админами
Если бы админы которые банят заходили часто на сайт и проверяли темы "разбана" и отвечали на них то была бы какая-то польза. А так как заявки висят неделями, и на них не реагирует админ который банил, то почему другой админ не может разбанить.
26.07.2018 09:58
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Glaza Treski Не на форуме
Member
**
CS-BEST Server Admin

Сообщений: 112
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 22 за 20 постов
Зарегистрирован: Nov 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Разбан другими админами
Говорю за себя сейчас только, за последних года 3 по крайней мере, разбанил только одного человека - Развратку. Чисто из человеческих соображений и потому что бан был не за читы, у них с Бродягой какая то необоснованная любовь друг к другу, хотя и один и другой совершенно нормальные ребята. Я уже отписал в теме жалоб, завязывайте эту дурь на ровном месте. В жизни и так много ругани и нервов, так хоть в игре отдыхайте и улыбайтесь.

А вот то что касается остальных товарищей, получивших бан за читы - разбанивать конечно не красиво и я категорически так же против такой практики. Если кто то дал бан за читы, обратитесь к забаневшиму админу и тупо обсудите тот самый момент где игрок "попался" за читы и сделайте какой то общий вывод.
28.07.2018 01:40
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[_Electra_] KILL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 61
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 11 за 10 постов
Зарегистрирован: Oct 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: Разбан другими админами
Тема такая что все админы на сервере практически все друзья в контакте или есть связь через кого то. Да правы, что заходят редко и висят по несколько недель. Но можно написать админу тому кто забанил за что и почему был бан перед разбаном. Это я думаю не трудно.
24.08.2018 11:01
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
HallGate*ISIDA Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 65
Сказал спасибо: 11
Получил спасибо: 3 за 3 постов
Зарегистрирован: Dec 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #5
RE: Разбан другими админами
Лично я, не снимаю чужих банов.
Вотебан да, запросто и то не всем.
Мне проще написать если это знакомый админ, что бы решить ситуациб быстро, если нет, написать Металлу, в частности это только если касается клана, папы и брата, предоставив демо. У меня в клане все их пишут, тут я спокойна)

Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память)Blush
Счастливых фрагов !
С уважением ваша Исида ) Heart
12.10.2018 15:16
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS